Запах
Стойкость
Отзыв:

Сладкая конфетка от Кристины! Кому прийдется по вкусу?

07.11.2015
планета Земля:)
Дата: 01.01.2016
Достоинства: интересный необычный аромат, сладкий с изюминкой, стойкий
Недостатки: неудобная крышечка флакона, подойдет не всем
Запах
Стойкость

С парфюмами из серии Кристины Агиллеры я знакома уже давно и есть ароматы, которые мне очень нравятся - насыщенные, чувственные и необычные!

Туалетная вода Christina Aguilera Inspire появилась в моей коллекции совсем недавно, хотя это уже далеко не новинка - аромат выпущен в 2009 году.

Дизайн упаковки и флакона
мне не очень понравился - как-то все очень простенько в отличие от других парфюмов из коллекции Кристины. У меня обьем 100 мл - флакон большой и крышечка его уж очень громадная и неудобная. Я не люблю парфюмы у которых крышка больше чем сам флакон:) Так получилось, что я эту крышечку сразу же куда-то закинула и духи у меня стоят открыты - мне так удобнее.

Аромат безусловно сладкий. Какой-то конфетно-цветочно-фруктовый. Я вообще сладкие ароматы не люблю, но Christina Aguilera Inspire мне понравился))) В начале аромат даже кажется резким. Но постепенно раскрываются его изысканные нотки и приторная сладость и резкость переходят в нежность и чувственность!

Christina Aguilera Inspire - парфюм очень необычный и не похожий на другие и я ношу его с удовольствием! В дополнение к сладким цветочно-фруктовым ноткам в нем присутствуют легкие нотки терпкости и горечи, которые дополняют его и придают ему "изюминку"!

Парфюм прекрасно носится в холодное время года, а вот для лета может быть слишком приторным. Возрастных ограничений я в нем не вижу - подойдет всем любителям конфеток)))

Аромат стойкий!

Также вам будет интересно почитать о сайте отзывов Отзовик

и мои отзывы о других парфюмах

Ароматы для женщин:

Valentino Valentina