Запах
Стойкость
Отзыв:

Хотите искупаться в розовом компоте?!

07.11.2015
планета Земля:)
Дата: 06.12.2015
Достоинства: Аромат на любителя
Недостатки: Очень сладкий и приторный, вызывает головную боль, головокружение и тошноту
Запах
Стойкость

Одно время я была консультантом Орифлэйм и, ясное дело, пользовалась их продукцией. Мне очень нравится аромат Miss O Fashion Princess, и как-то в переддверии праздников решила себя побаловать и заказать свои любимые духи, тем более, что мои Passion Dance on Avon были на исходе. Я сделала заказ и очень воодушевленно ждала свои духи. Но Орифлэйм распорядился по-другому. Моей Miss O Fashion Princess на складе не оказалось и мне в заказ положили Volare... конечно же не спросив, а нужно ли оно мне((

Я поначалу очень расстроилась, т. К. не получила свою водичку, и, к тому же, аромат Volare мне никогда особо не нравился. Но потом все же решила воспользоваться этими духами.

Первое, что ударило сразу в нос, а затем и в голову - это сладкие фруктовые запахи абрикоса и персика... затем в действие вступили роза, сирень ирис и фиалка... и под конец в этом коктейльчике выступили сандал, амбра и мускус... Убойная смесь!

Для меня эти духи - атомная бомба замедленного действия.
Запах, как по мне, очень сладкий, приторный и навязчивый. Уже через 10 минут после его нанесения у меня начала болеть и кружится голова, а еще через некоторое время меня затошнило. Постоянно чувствовался запах Volare, он был везде...

Затем последовало еще несколько попыток подружиться с этим ароматом, но дружбы у нас с ним так и не получилось... Мне этот аромат абсолютно не подошел. Я его просто возненавидела!

Вывод - парфюм на любителя. Покупать эти духи на подарок девушке, жене, дочке, маме, подруге... точно не стоит! Очень легко можно попасть впросак! Не каждая захочет искупаться в розовом компоте, именно так я бы охарактеризовала этот запах:)