Запах
Стойкость
Отзыв:

Мой самый любимый и самый стойкий аромат от Орифлэйм!!!

07.11.2015
планета Земля:)
Дата: 05.12.2015
Достоинства: Невероятно стойкий, чувственный, страстный, загадочный, изысканный, волнующий, очень приятный аромат
Запах
Стойкость

Туалетная вода Divine Sensual от Орифлэйм впервые появилась у меня еще в 2011 году. Я тогда была в восторге от этого аромата!

Очень приятный, изысканный, чувственный и страстный аромат, а главное - очень-очень стойкий!

В первый раз я брызнула их на кофточку, затем бросила ее в шкаф... запах не выветривался несколько дней, дня 4 так точно! При чем на второй день он был таким же сильным как и в первый, а затем постепенно ослабевал... Меня очень приятно удивила такая невероятная стойкость! Честно, не ожидала такого от Орифлэйм! Мне нравятся далеко не все парфюмы этого производителя - некоторые абсолютно не стойкие. Но Divine Sensual меня просто покорила!

Ее запах просто божественный! Чувствуются нотки малины и цитрусовых, которые прекрасно дополняют нежнейшие нотки фиалки и розы, и завершают композицию ароматы амбры, ванили и сандала - получается очень чувственно и изысканно. Аромат-загадка))

Мой самый любимый парфюм от Орифлэйм! Чарующий и волнующий, будоражащий воображение... очень сексуальный аромат!

Аромат подойдет женщинам всех возрастов и лучше всего будет носится в холодное время года. Для романтического свидания - самое то! Рекомендую!