Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат мужчины, который всегда добивается своего!

07.11.2015
планета Земля:)
Дата: 27.12.2015
Достоинства: Стойкий, шлейфовый, запоминающийся, необычный аромат
Недостатки: Для меня нет
Запах
Стойкость

Я пользовалась сама многими парфюмами от Oriflame, а некоторыми пользуюсь до сих пор, и, конечно же покупала и мужские туалетные воды в качестве подарков своим мужчинам.

Так вот сегодня хочу рассказать о туалетной воде для мужчин Glacier от Oriflame, которая оставила неизгладимый след в моей памяти и в моем сердце))

Glacier - это уже далеко не новинка, а, скорее, это классика, классика Oriflame. Аромат особенный и очень запоминающийся! Услышав его один раз, уже никогда его не забудешь и не перепутаешь ни с каким другим.

Это определенно аромат взрослого мужчины - уверенного в себе, настойчивого, властного, того, который всегда добивается своего. Такой мужчина, услышав "нет" от своей избранницы, не опустит руки и не уйдет с опущенными плечами, а будет ее добиваться, и таки добьется!

В аромате присутствуют нотки бергамота, цитрусов, мяты, ананаса и арбуза. Постепенно в нем раскрываются и дополняют его также запахи розмарина, лаванды, тарагона, можжевельника, черной смородины и древесные нотки. И в шлейфе дополняют образ нотки кожи, табака, мускуса, ветивера, сандалового дерева и амбры. Аромат получается наполненным и завершенным - все в меру и ничего лишнего.

Запах очень стойкий и, повторюсь, шлейфовый. Glacier - аромат который впечатляет и волнует!

Если вы еще с ним не знакомы - рекомендую познакомиться - он вас не разочарует!

Также вам могут быть интересны

Ароматы для женщин:

Valentino Valentina