Запах
Стойкость
Отзыв:

Мой любимчик на протяжении 10 лет! Простота и изысканность в одном флаконе!

07.11.2015
планета Земля:)
Дата: 11.12.2015
Достоинства: Очень нежный приятный аромат, цветочный, легкий, не навязчивый, изысканный, универсальный аромат
Недостатки: Для меня нет
Запах
Стойкость

Я уже давно знакома с ароматом Pur Blanca от Avon и периодически балую себя этой водичкой. С тех пор как я с ней познакомилась прошло уже, наверно, лет 10. Я уже практически перестала пользоваться косметикой Avon и испробовала уже кучу разных более дорогих ароматов от известных брендов, но любовь к Pur Blanca остается неизменной))

Этот аромат универсален! На мой взгляд, его можно носить в любое время года и суток - и днем и ночью, и летом и зимой. И он будет уместен на дамах любых возрастов - и молодые девочки и женщины постарше, и даже совсем в возрасте могут им пользоваться! Этим ароматом пользуюсь я, моя мама, а также одна знакомая дамочка, у которой внуки уже старше меня (точный возраст ее не знаю).

Какой он, аромат Pur Blanca?

Это аромат нежности, цветов, легкого ветерка, это, я бы сказала, аромат воздуха! Он настолько легкий и прозрачный, но не пустой, а наполненный, наполненный пыльцой цветочков и взмахами крыльев бабочек, капельками росы и нежной утренней дымкой. Это аромат с "изюминкой". В нем и сладость и свежесть, и изысканность!

В нем слышны нотки цветов - розы, пиона и лилии, в шлейфе - легкие нотки сандала и мускуса.

Pur Blanca
- очень стойкий аромат! На одежде слышен еще очень долго и вечером, уже лежа в постели и после душа, мой носик еще улавливает его нотки!

Кто еще не познакомился с этим ароматом - рекомендую! Вы в него влюбитесь!

Также читайте мои впечатления от других парфюмов:

Valentino Valentina

Guerlain L’Homme Ideal Cologne