Отзыв:

Любимая подводка и мои кошачьи глазки))

07.11.2015
планета Земля:)
Дата: 08.11.2015
Достоинства: удобная кисть, стойкая, не осыпается и не скатывается, отлично держиться на веках весь день
Недостатки: нет

Обожаю рисовать стрелки на глазах, это для меня неотъемлемый атрибут макияжа)) Я уже почти отчаялась найти хорошую подводку, которая бы держалась на веках весь день и не растекалась...пока не познакомилась с косметикой Vivienne Sabo.

Жидкую подводку для глаз Vivienne Sabo Charbon я случайно заметила в Watsons когда проходила акция 2+1, в рамках которой при покупке двух товаров одной марки третий можно было получить бесплатно. Я тогда взяла водостойкую тушь и пудру Vivienne Sabo и в недоумении рассматривала косметику, раздумывая что бы еще такого взять. Тут то я и заметила эту подводку и решила попробовать, так как являюсь большой поклонницей стрелок.

Поначалу боялась что твердой кисточкой будет сложно аккуратно нарисовать стрелки, но очень быстро приловчилась. упаковочка удобная, довольно миниатюрная, хорошо раскручивается и закручивается. Кисть очень удобная, линию проводит ровно и четко.

Также подводка имеет едва уловимый приятный запах, что делает процедуру нанесения макияжа вдвойне приятней))

И самое главное - подводка очень хорошо держится на веках, не скатывается и не осыпается (очень важно не наносить ее толстым слоем, наносите по минимуму). В конце дня стрелки выглядят как будто только что нарисованные!

Пользуюсь подводкой уже более года. Купила также оттенки Gris и Chocolat. Не променяю ее ни на какую другую! Очень рекомендую!

Желаю всем красивых кошачьих глазок!

Natalkin
написала 8 ноября 2015 в 14:03

хочу такие стрелки!

Meow
написала 8 ноября 2015 в 14:50

Аппликатор выглядит удобным и стрелочки красивые)

WildNight
написала 8 ноября 2015 в 14:51

Спасибо)) Да, аппликатор действительно очень удобен!

IamIrinaKotova
написала 8 ноября 2015 в 21:43

Оже читала много положительных отзывов о данной подводке. Определенно придется купить и протестировать :)

WildNight
написала 9 ноября 2015 в 00:01

Покупай, не пожалеешь))

Thank You
написал 9 ноября 2015 в 02:39

Такую не пробовала. Пользуюсь другой.