Отзыв:

“Wella, я ваша навеки!” или мое признание в любви кондиционеру для волос

07.11.2015
планета Земля:)
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Увлажняет волосы, волосы блестят, приятный аромат, нежная текстура
Недостатки: Дорогой

Я люблю свои волосы, с удовольствием ухаживаю за ними и балую их))
Увлажняющий кондиционер Wella Enrich я приобрела вместе с шампунем, маской и средством для кончиков из этой же серии. К заказу я получила в подарок большой черный зонт с логотипом Wella.

У меня волосы длинные, совершенно прямые, тяжелые, обьема никакого на голове, понятное дело нет. Волосы склонны к жирности у корней и к сухости и сечению на кончиках.

Серия Wella Enrich предназначена для обьема тонких и нормальных волос, а также для их увлажнения. Это как раз то, что нужно моим волосам, поэтому я и выбрала данную серию.

Все средства Wella Enrich оформлены вроде бы просто, но, в то же время, очень ярко и красочно. А от запаха этой серии я просто балдею – запах очень приятный и очень легкий, и еще большой его плюс, на мой взгляд, то, что волосы сохраняют его до следующего мытья. Я постоянно теперь нюхаю свои волосы и наслаждаюсь ароматом!

Кондиционер Wella Enrich я использую после мытья волос шампунем Wella Enrich и чередую его с маской из этой же серии - 1 раз маска, 1 раз кондиционер. А в завершение обязательно наношу на кончики уходовое средство.

Кондиционер у меня обьемом 200 мл. Я бы не сказала, что он экономично расходуется. Поскольку у меня волосы длинные и густые, то кондиционера мне всегда требуется на них много. Я пользуюсь им чуть больше месяца и его осталось уже меньше половины(( Маска в этом плане намного экономичнее.

Текстура у кондиционера нежирная, легкая, средней густоты. Волосы его очень легко впитывают, и он также легко и без усилий смывается.

Я наношу кондиционер на вымытые подсушенные полотенцем волосы и выдерживаю от 2 до 5 минут. Затем смываю водой. Производитель рекомендует оставлять кондиционер на волосах на 2 минуты.

Как же воздействует кондиционер Wella Enrich на волосы? Волшебно!
- волосы мягкие, напитанные и увлажненные;
- волосы блестят, как в рекламе (это работает силикон в составе);
- выглядят очень здоровыми и ухоженными;
- сохраняют великолепный аромат Wella Enrich.

Кондиционером Wella Enrich, как и всей серией, я очень довольна. Теперь мы не расстанемся – буду покупать еще)))

Прилагаю фото своих волос после использования кондиционера))

Также читайте о моих любимчиках в уходе за волосами:

Расческа Tangle Teezer

Силиконовые резинки для волос