Отзыв:

Увлажнит даже пустыню!

07.11.2015
планета Земля:)
Дата: 17.01.2016
Достоинства: увлажняет, питает, приятный легкий аромат, удобная упаковка, универсальный
Недостатки: нет

Продукции Nivea я доверяю и покупаю очень часто - всегда, когда в магазине стоит выбор между неизвестной новой маркой и Нивеей - отдаю предпочтение последней)) Постоянно покупаю нивеевские гели для душа, также у меня были средство для снятия макияжа, гигиеническая помада Nivea, ну и, конечно же, крема))

Вот о таком универсальном увлажняющем креме и пойдет сегодня речь))

Помню, еще когда я была маленькой у мамы был такой крем, только в маленьком формате. Как-то накатили на меня детские воспоминания, и, зайдя в магазин за кремами для рук и для ног, я купила один универсальный)) Еще и в большом формате))

Мне очень нравится упаковка этого крема - жестяная, а не пластиковая, как обычно, баночка. Открывается она очень легко и без особых усилий.

На обратной стороне коробочки - информация о креме на нескольких языках, состав, информация о производителе и штрихкод.

Сам крем очень густой, очень плотной текстуры, я бы охарактеризовала его как довольно жирный.

Я применяю крем Nivea в качестве увлажняющего крема для рук и для ног, а также, если есть необходимость - в качестве крема для тела. Он очень хорошо увлажняет и питает кожу, быстро впитывается, оставляет легкий приятный очень нежней аромат.

Также я пробовала использовать его в качестве крема для лица, но мне не понравилось. У меня очень жирная кожа и для меня этот крем оказался слишком "тяжелым". А вот для сухой кожи,как мне кажется, он прекрасно подойдет.

Nivea - очень качественный крем, должен быть в каждом доме)) Рекомендую!

Также вам может быть интересно:

Электрическая зубная щетка Braun Oral-B 3D DB4010

Бальзам для губ Yves Rocher "Ваниль"

Гигиеническая помада ISDIN Protector Labial

Витаминный комплекс для женщин Orthomol Vital F