Отзыв:

Эффективный витаминный комплекс для повышения иммунитета!

07.11.2015
планета Земля:)
Дата: 08.01.2016
Достоинства: эффективные, повышают иммунитет, улучшают самочувствие
Недостатки: высокая цена, нет в аптеках

Современная жизнь такова, что каждый человек нуждается в дополнительном источнике витаминов и минералов для повышения иммунитета и поддержания здоровья организма в целом.

В этом году, чтобы защититься от вирусов и инфекций, которые разгуливают в осенне-зимный период мы с мужем купили для себя комплексы немецких витаминов Orthomol.Для меня - витамины для женщин Orthomol Vital F и для мужа - мужские витамины Orthomol Vital M.

В аптеках их найти очень проблематично, поэтому мы заказали витамины по интернету. Orthomol - дорогие витамины, но эффект порадовал.

Итак, давайте обо всем по порядку.
Комплекс витаминов для мужчин Orthomol Vital M рассчитан на 30 дней и выпускается в коробке с 30 маленькими бутылочками из темного пластика, внутри которых - витаминный раствор и 2 капсулы витаминов, которые закреплены под крышечкой.

Принимать их следует 1 раз в день во время или после приема пищи. Содержимое бутылочки нужно растворить в чашке с водой или соком, чаем, как вам удобно, хорошо размешать и выпить вместе с капсулами.

Кстати, напиток получается очень приятным на вкус, как апельсиновый сок))

Состав у этого витаминного комплекса очень богатый.
Сюда входят:
- жирные кислоты Омега-3
- магний, селен, железо, цинк, марганец, медь, хром, молибден, йод
- пантотеновая кислота, биотин, фолиевая кислота, никотинамид
- витамины группы A, С, E, B, К, D и многие другие витамины и минералы.

Каков же эффект от этого витаминного комплекса?

Мой муж все-таки подхватил простуду пока принимал эти витамины, но выздоровел очень быстро - всего за 2 дня прошли все симптомы простуды! И это без приема дополнительных лекарств. Он не принимал ничего, кроме этих витаминов. Так что иммунитет они повышают и с вирусами еще и как борются!

В целом же мой муж отмечает следующий эффект от этих витаминов:
- значительно снизилась утомляемость;
- улучшилось настроение и общее самочувствие;
- появилось больше сил и энергии.

Наш вывод - Orthomol - хорошие качественные витамины. Рекомендуем!