Отзыв:

Новогодний ванильный бальзамчик от Ив Роше! На зиму - самое то! Рекомендую!

07.11.2015
планета Земля:)
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Увлажняет и питает губы, красивое оформление, приятный запах, удобен в использовании

Перед Новым годом я зашла в магазинчик Ив Роше и мое внимание привлекла новогодняя коллекция - все очень яркое и красочное, переливающееся, с мерцанием и блестками. Особенно меня заинтересовали бальзамчики для губ в очень красивом новогоднем оформлении, да так заинтересовали, что я не удержалась и купила аж целых 3 штуки - все с потрясающими замними ароматами - ваниль, апельсин и корица, апельсин и миндаль.

Сегодня я хочу рассказать о бальзаме для губ Yves Rocher "Ваниль", которым я недавно начала пользоваться.

Как я уже сказала, упаковочка очень привлекательна - на крышечку нанесена елочка золотистого блестящего цвета и связка палочек ванили. С другой стороны - информация о бальзаме и производителе. Сверху - фирменный логотип Ив Роше. На дно нанесен срок годности.

Бальзам очень красивого нежно-белого цвета с розово-бежевым отливом. На запах и вкус он просто обалденный! Мне не нравятся сахарно-сладкие бальзамы для губ и я изначально боялась разочароваться в этом бальзаме, вдруг он окажется именно таким - конфетно-сладким и приторным? Но к моей радости разочарования не наступило)) Бальзам имеет очень легкий еле ощутимый аромат и вкус ванили, он вовсе не приторный и не навязчивый, а очень приятный.

Также Yves Rocher "Ваниль" очень красиво смотрится на губах - увлажняет и придает легкий эффект мерцания. Он не жирнит губы, не растекается, с ним губки выглядят очень аккуратно и ухоженно.

В общем на зиму этот бальзамчик - самое то! Рекомендую!

Также вам будет интересно:

Гигиеническая помада ISDIN Protector Labial