Отзыв:

Хорошая биодобавка для кожи, волос и ногтей, и для здоровья организма в целом!

07.11.2015
планета Земля:)
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Недорогие, эффективные, улучшают состояние кожи, волос и ногтей, оказывают общеукрепляющее действие на организм в целом

Пивные дрожжи - очень полезная биодобавка с которой я знакома уже давно и принимаю периодически.

Я покупаю дрожжи производителя "Фармаком" - меня устраивает и цена, и качество и огромный выбор. Есть разные виды дрожжей и я испробовала уже многие из них, например, косметические - для кожи, волос и ногтей, с селеном, с калием, магнием и железом, с йодом, с зародышами пшеницы и т.п.

Все дрожжи содержат в своем составе множество необходимых для организма витаминов и минералов. Состав разных видов дрожжей практически одинаковый, отличается только некоторыми добавками, которые указываются на этикетке, в данном случае - содержат зародыши пшеницы.

Предназначены пивные дрожжи для общего укрепления организма, поддержания иммунитета, для здоровья кожи, волос и ногтей, для улучшения функционирования внутренних органов, при повышенных физических и психических нагрузках и т.п.

Выпускаются дрожжи в виде таблеток среднего размера темно- или светло-коричневого цвета, на запах и вкус они действительно напоминают дрожжи))

Упаковка - пластиковая баночка с откручивающейся крышечкой, таблетки в ней очень удообно хранить. В стандартной баночке 100 таблеток, есть упаковки побольше - на 400 таблеток, такие покупать более выгодно.

На дно упаковки нанесена дата изготовления.

Так оказывают ли пивные дрожжи "Фармаком" с зародышами пшеницы положительное влияние на организм?
Безусловно.
За время приема этих дрожжей у меня улучшилось самочувствие, я стала меньше уставать, повысилась работоспособность, и что немаловажно - улучшилось состояние кожи, исчезли прыщики, а также волосы и ногти стали значительно крепче! Поэтому я рекомендую эту биодобавку!

Как я уже упоминала вначале, пивные дрожжи "Фармаком" с зародышами пшеницы - не первые дрожжи этого производителя, которые я покупаю. Раньше я пила дрожжи косметические, дрожжи с селеном, дрожжи с магнием, калием и цинком.

Так вот что я хочу сказать касаемо эффекта - разницы между пивными дрожжами с разными добавками я не заметила никакой. Абсолютно. По моим ощущениям, все они оказывают одинаковое положительное влияние на организм))) Поэтому я каждый раз покупаю разные для разнообразия)))

Слышала, что многие бояться набрать вес от пивных дрожжей. Не знаю настолько это правда и возможно ли это вообще, но лично на моем весе прием пивных дрожжей не отразился никак. Так что не бойтесь)))

Также вам будет интересно:

Бальзам для губ Yves Rocher "Ваниль"

Гигиеническая помада ISDIN Protector Labial

Витаминный комплекс для женщин Orthomol Vital F

Витаминный комплекс для мужчин Orthomol Vital M

Ранозаживляющий аэрозоль "Пантенол"

Жевательный кальцый-Д3 Никомед

и мой отзыв о сайте Отзовик

До новых встреч!