Отзыв:

Не просто незаменимая расческа, но еще и стильный и яркий акскссуар!

07.11.2015
планета Земля:)
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Качественная, хорошо расчесывает волосы, распутывает, не электризует, удобно носить с собой
Недостатки: Высокая цена

Уже несколько месяцев я пользуюсь расческой Tangle Teezer Salon Elite. Пользуюсь только ею, т.к. эта расческа отлично подошла для моих длинных и густых волос и пользоваться ею - одно удовольствие. За это время я так привыкла к тизеру, что ни я, ни мои волосы уже не представляем жизни без него))

Ну и без Tangle Teezer Compact Styler тоже, конечно же))

От полюбившейся мне Tangle Teezer Salon Elite эта расческа практически ничем не отличается. Только размером и наличием крышечки. Я приобрела ее специально для того, чтобы носить с собой в сумочке, а также брать в путешествия. Благодаря крышечке это очень удобно - зубчики расчески не заламываются, а также она не пачкается.

Я выбрала сочетание черного и серебристого металлика - смотрится очень красиво и стильно)) Виполнен тизер из очень качественного пластика и очень аккуратно - нигде ни единой зазубринки или шершавости.

В чем же еще преимущества данной расчески?

Как и ее сестричка Salon Elite, Compact Styler отлично ложится в руку, держать его, а следовательно расчесываться им очень удобно и отсутствие ручки нисколечки не мешает)) Расческа прекрасно прочесывает волос, разделяя зубчиками буквально каждую волосинку. В результате - волосы прекрасно расчесаны, рассыпчатые и послушные.

По размеру расческа немного меньше оригинала, но на качестве расчесывания это ни коим образом не сказывается:

- Compact Styler очень качественно расчесывает волосы;
- не путает волосы, а наоборот распутывает узелки;
- не выдирает волосы;
- не электризует;
- расческу очень легко помыть и высушить;
- очень удобно носить с собой в сумочке.

Что же лучше - оригинал или компактный вариант?
Мне одинаково удобно пользоваться обеими расческами и они одинаково хорошо расчесывают волосы. Но наличие крышечки в Compact Styler для меня является большим плюсом, т.к. мне приходится очень много ездить. Поэтому, я за Compact Styler! Рекомендую!

Также вам будут интересны другие мои отзывы об уходе за волосами:

Расческа Tangle Teezer Salon Elite

Силиконовые резинки для волос

Термозащита Bonacure CC Cream

Питательный шампунь Wella Enrich

Увлажняющий кондиционер Wella Enrich

Интенсивная крем-маска для волос Wella Enrich

Надеюсь, мой отзыв был полезным))
До новых встреч!