Отзыв:

Это уже не хобби, а зависимость.

17.05.2016
Самара
Дата: 01.12.2016
Достоинства: Пассивный доход. Поддержание раз в месяц.
Недостатки: Не обнаружено.

Доброго время суток!
Написанием отзывов я занялась во время декретного отпуска. Да так подсела, что это стало не просто хобби, а зависимостью. Меня можно назвать отзывозависимой. Хорошо, что сейчас я вышла на работу и времени просто не хватает, а то писала бы днем и ночью.

У меня так: купила что-то, опробовала и сразу же бегу писать отзыв, изьясняю свое мнение о товаре или услуге.

Вижу товар в магазине, и уже рисую в мыслях как я о нем напишу.

У меня дома во всех уголках понапрятаны всякие коробочки, этикеточки. Ждут своей очереди, написания. Так скоро моя квартира превратится в Плюшкин дом. Хи-хи-хи!!!

Муж смеется, говорит, что это ерунда, а я иду напролом. Мне очень нравится писать, делится своим негативным и позитивным мнением ( кому-то да и пригодится). Сама раньше отзывы читала.

Да и для меня большой плюс- это пусть и пока и небольшой, но пассивный доход. Не заходишь несколько дней на сайт, а потом опочки- и денежка накопилась. Мне хватает заплатить за телефон (интернет), да и мелкие покупки в интернете делать начала.

Например, подсела на заказ косметики в интернете. Рекомендовать буду самый распространенный сайт заказа наборов косметики.. Тем более там сейчас полно всяких коробочек различных брендов.

Пишу я отзывы на нескольких сайтах, а именно на пяти-шести.

Фаворитами являются- конечно же Спасибовсем и Айрик. Везде есть свои минусы и плюсы. Немножно расскажу о каждом сайте.

Сайты для написания отзывов:

1. Спасибовсем

Здесь очень дружественная атмосфера, отзывчивые админы. Все как-то по домашнему: просто и уютно. Приятный первоначальный бонус в 300 рублей, отличная цена просмотра-10 копеек, которая со временем немного возрастает. Минус- мало просмотров, но я думаю со временем сайт наберет оборотов и раскрутится еще больше. Чего ему и желаю.

Более подробный отзыв вы можете почитать здесь-Сайт отзывов спасибовсем..

Мой самый читаемый отзыв на сайте- Сайт-опросник..

2. Irecommend.ru

Очередной мой фаворит. Лидирует данный сайт по количеству просмотров, но при этом цена одного просмотра-всего лишь 5 копеек. Здесь нужно брать не количеством , а качеством, так как на Айрике очень жесткая конкуренция. Если вы думаете, что вы напишите отзыв в 500 символов и будете ловить бешеные просмотры, то вы ошибаетесь. Необходимо выкладываться.

Огромный плюс сайта-возможность в любое время откорректировать или дополнить уже написанный отзыв.

Более подробный отзыв читайте здесь- сайт отзывов Айрик.

3. Фоторецепт.

Если Вы любите готовить и хотите делиться вашими шедеврами, то вам подойдет сайт Фоторецепт.

Минус- поначалу просмотр-4 копейки и мало просмотров. Однако чем более уникальнее ваш рецепт, тем больше просмотров вы собирете.

Подробный отзыв- Fotorecept.com

4. Отзовик.
Отзовик-мой самый первый сайт по написанию отзывов. Сейчас о нем ничего хорошего сказать не могу.

Поначалу очень увлеченно писала, а теперь пишу раз в месяц, так как наработанный материал жалко.

У меня стабильно с самого начала шло 4 копейки за просмотр, а у всех 6 и постоянно растущий коэффициент. Неадекватные админы, которые вообще там есть ли??? Ни одного вразумительного ответа. Это очень бесит!!! Я хотела бы знать, а мне никто обьяснить не может.
К тому же мало просмотров, при чем большая часть просмотров это друзья. Вот так сидишь и целыми днями крыжишь отзывы друзей.

Единственный для меня плюс- разовый бонус за написание отзыва.
Писать там или не писать решайте сами!.

5. Рецептпро.
Пусть просмотр 30 копеек, но их очень мало. Писать на их темы я давно перестала, так как оплата за 3000 символов очень маленькая.
Поддерживаю сайт один раз в месяц-своим отзывом.
Все никак с мая месяца не могу насобирать минималку.

Более подробный отзыв о сайте- Rezept.pro.

6.100% не рекомендую сайт для написания отзывов-Полный тухляк.

Написание отзывов это скорее всего не заработок, а хобби, так сказать для души. Если вы любите писать, то это дело для Вас. Дерзайте.

Если вы ищете заработок в нете, то рекомендую отличный сайт- Опросник.

Также рекомендую- возврат денег по чекам. Совершайте покупки, делайте фото чека и получайте деньги обратно-

Осторожно-лохотроны:История лохушки,
Лохотронище.

naday2502
написала 1 декабря 2016 в 21:31

ой и мне пора лечиться от этой отзывозависимости)

написала 1 декабря 2016 в 21:54

Уж лучше отзывы писать, чем иметь вредные привычки.

vitrum beauty
написала 1 декабря 2016 в 21:33

Точно! Написание отзывов затягивает только так! ))) Тоже берегу коробочки для будущих отзывов )))

ladada
написала 1 декабря 2016 в 23:25

Какой шикарный отзыв! Это сколько же времени уходит! Или человек прирожденный писака. Жалко за копейки отрывать время у ребенка. Может писать какие-то заказные статьи?

написала 1 декабря 2016 в 23:59

Спасибо . Я получаю удовольствие, когда пишу. Время у детей не отрывается, так как оба в садике. До статей еще не доросла.

Машутка
написала 2 декабря 2016 в 01:00

Хороший, полезный отзыв, все разложили по полочкам, все просто и ясно

Удивительная Рядом
написал 2 декабря 2016 в 06:41

Мой отзывательский пыл сильно охлаждает вялость просмотров и сложности с фотографированием.

gurjanov1988
написал 2 декабря 2016 в 07:06

А я пока больше читаю, чем пишу, ну и общаюсь с авторами. Но планирую взяться за написание отзывов более серьезно!

Kelch
написала 2 декабря 2016 в 07:43

Да, хобби занимательное, даже полезное. Во-первых, мложно тренироваться писать, во-вторых, за это все же платят, пускай и не много, в-третьих, это все же интересно. Я вот тоже залипла на отзывах, просто ради приятного времяпрепровождения.

svetik1912
написала 2 декабря 2016 в 07:46

Спасибо за отзыв. Думаю, что будет полезен для многих, особенно для начинающих авторов!

l-milka
написала 2 декабря 2016 в 09:14

Согласна, это зависимость, сначала кажется, что не хватает времени, а потом почти все свободное время уходит на отзывы. Я сначала думала - как можно писать сразу на нескольких сайтах? Это же нереально! А теперь сама уже на нескольких зависаю и все время ищу, где бы еще можно что-нибудь написать. Подозреваю, что я графоман)

JustMe
написала 2 декабря 2016 в 09:27

Ой, не на всех вы еще побывали сайтов отзыва. Самые прибыльные у вас не освещены почему-то.

natsha
написала 2 декабря 2016 в 12:04

Назовите пожалуйста, какие самые прибыльные?

Частичка
написала 2 декабря 2016 в 15:54

И мне интересно. Вероятно, JustMe имеет ввиду имхо24, только вот кроме ее положительного отзыва в сети целая куча отрицательных.

написала 2 декабря 2016 в 13:55

Я на остальных еще и не была. Достаточно этих.

glavapa
написала 2 декабря 2016 в 09:35

Очень конкретно и полезно.

emoemoemo
написал 2 декабря 2016 в 09:46

Полностью вас поддерживаю! Это уже зависимость, но оооочень приятная :)

olgalaura
написала 2 декабря 2016 в 14:38

Я люблю отзывы и читать, и писать. Для меня - это хобби.

Mama-olga2015
написала 2 декабря 2016 в 15:55

Тоже страдаю этой зависимостью

aleksandra78
написала 2 декабря 2016 в 17:00

точно сказали, зависимость, раньше выбирала про что писать, а сейчас уже покупаю что-и вижу, как сфотографирую и что напишу

Amidala
написала 2 декабря 2016 в 17:36

У Вас еще не самая запущенная форма отзывозависимости. =) Я на Айреке добралась до 1000 отзывов, чуток меньше на Отзовике, а на Ситикее 1600 оставила. А сколько на Отзыв Про, даже уже и не помню, так как давно не заходила, но около 300 вроде было. Тоже очень плодотворный был декретный

написала 2 декабря 2016 в 18:33

Хи-хи-хи!!! Вот чем мамочки в декрете занимаются.

Criolla
написала 4 декабря 2016 в 20:30

Я тоже упаковками завалилась)