Отзыв:

Я думала тут одни рецепты писать можно, а оказывается не только. Но стоит ли ?

17.05.2016
Самара
Дата: 05.10.2016
Достоинства: 30 копеек просмотр. Свои темы и отзывы. Реф.программа.
Недостатки: Минималка 500 рублей. Мало просмотров. Маленькая оплата за отзывы.

Доброго время суток!
Если вы еще не зарегестирированы на сайте rezept.pro,то почитайте мой отзыв и сделайте выводы: может оно вам и не надо.

Моя история.

На сайте рецепт про я зарегестрирована с мая месяца. Сначала активно начала писать, а со временем скатилась до одного отзыва в месяц - разачаровует.

Плюсы сайта rezept.pro:
1. Писать можно не только на их темы, но и свои темы и отзывы;
Раньше я отталкивалась от названия и предполагала, что на сайте писать можно только рецепты. Оказалось нет- пишут также на свои любые темы и также отзывы;

2.Можно фото брать с интернета.
Если вы пишите на тему и не можете подкрепить фотографиями, то вы с легкостью можете их взять с интернета. Главное-чтобы формат поддерживался;

3.Один просмотр-30 копеек.
Оплата достойная, но были бы еще эти просмотры;

4. Реферальная программа.

Приглашайте друзей и получайте 10% от их дохода.
Как практика показывает- желающих особо нет. Мною было приглашено 19 человек и ни один так и не начал писать. А жаль.

На плюсах все.

Теперь пройдемся по минусам:

1.Минималка 500 рублей.

Слишком большая сумма к выводу. Если писать раз в месяц- то точно год собирать прийдется;

2.Маленькая оплата за написание на их темы.

Те, кто занимаются копирайтингом и рерайтингом знают, что оплата 20 рублей за 3000 символов плюс обязательно фото- это очень мало, а за 2000 символов плюс фото 10 рублей- это вообще копейки.

За свои отзывы платят не больше . За 1000 символов на свою тему плюс фото вы получите 1,80 рублей. Очень мало.
На известном сайте отзывов оплата за разовое написание начинается рублей с двух за меньшее количество символов(500 символов).

Поначалу я прям активно начала писать на заданные темы, но пыл начал спадать, когда поняла, что оплата маленькая для меня;

3. Темы хорошие редко встречаются.
Надо еще успеть и отхватить хорошую тему, пока это не сделали другие.

Да и в последнее время темы хорошие очень редко встречаются. Ведь нужна такая тема, по котором в дальнейшем будут идти просмотры, а не просто факт написания;

4. Мало просмотров.
Все бы ничего, но просмотров очень мало, особенно на заданные темы.
Для себя я выработала тактику: начала просматривать на других сайтах какие-же отзывы хорошо просматриваются и писать об этом на рецепт про. Ну и пусть 1,80 заплатят, зато 30 копеек просмотр.

И сработало. Предлагаю подтверждение: где больше всего просмотров- это отзывы на собственные темы, а где мизер просмотров- темы сайта.

Вот и думай потом!

Вот вроде бы и все. Я на данном сайте остаюсь, так как наработана уже база. Буду писать либо раз в месяц, либо по мере возможности.

А надо вам этот сайт или не надо- решайте сами.
100% рекомендую другие сайты для написания отзывов:
1. Множество просмотров ;