Отзыв:

Собираем копейки..

17.05.2016
Самара
Дата: 21.05.2016
Достоинства: Минималка. Быстрая модерация. Разовый бонус.
Недостатки: Админы. Постоянное сотрудничество с друзьями.

В последнее время я активно начала искать дополнительный заработок в интернете. И одним из сайтов, на котором я активно начала работать - Отзовик.

Зарегестрировалась я на сайте в начале марта и за два месяца написания отзывов заработала уже 400 рублей. Деньги пока маленькие, если учесть тот факт, что любому новичку всегда сложно. Пока разбирешься во всех тонкостях, пока начнешь писать отзывы. На данный момент я уже написала 84 отзыва и думаю , что это не предел.

Расскажу про мое видение плюсов и минусов сайта.

Итак плюсы:

1. За каждый отзыв, если общее количество по этой теме не превысило 30 штук, платится разовая выплата. У меня выходило от 2 и до 6 рублей, но не более. Приятный бонус;

2. Минимальная выплата -100 рублей. При чем для новичков первая сумма-200 рублей, а затем тоже 100. Деньги приходят очень быстро, не более 3-5 дней;

3. За один хорошо написанный отзыв вы можете длительное время получать денежку, точнее за каждый просмотр.

На этом плюсы закончились и начались минусы:

1. Друзья.
Для увеличения количества просмотров ваших отзывов необходимо приглашать друзей по сайту, но не более 200 штук. Вот и получается- сначала наприглашаешь, а потом тратить уйму времени на просмотры отзывов друзей. Со временем многих отсеиваешь, так как они не просматривают твои отзывы и получается игра в одни ворота.

Лучше всего, со временем набрать человек 50 проверенных друзей и активно поддерживать друг друга. Халявщиков много.

2. Стоимость просмотра.
По началу у меня стояла стоимость 6 копеек, затем по непонятным мне причинам снизили до 4 копеек. Вот так вот и собираем гроши.

3. Админы.
Как я уже писала мне снизили стоимость просмотра и я неоднократно обращалась к админам с вопросами и разьяснениями. В ответ писали, что бы читала правила. А я вот читала и чего-то непоняла, а обьяснить некому. Так и остался этот вопрос нерешенным.

Как видите, одинаковое количество и плюсов и минусов.

Для себя я однозначно решила продолжать дальше работу на этом сайте и искать другие лучшие отзовики. Ведь немало сил было положено для написания отзывов. Теперь только требуется для поддержания данного сайта писать как минимум один отзыв в месяц. Я думаю, для меня это будет не проблема.

А вот, сотрудничать ли вам с этим сайтом- решайте сами. Везде есть свои подводные камни.

Самое главное, если начнете работать - не забрасывайте сразу, увидев, что мало платят. Для того, чтобы получать более или менее приличную денежку- надо потрудиться.

Удачи!!!