Отзыв:

Одни преймущества.

17.05.2016
Самара
Дата: 29.06.2016
Достоинства: Бесплатная доставка. Снятие наличных в любом банкомате. Cash-vack.
Недостатки: Не обнаружено.

Доброго время суток!
Я работала на одном из опросников и там была возможность перевода денег на карту, а именно дебетовую карту Тинькофф банка. Я подумала, ведь ничего не теряю и решила приобрести данную карту и осталась очень довольна, так как одни плюсы после ее приобретения.

1.Очень удобная форма доставки. Вам не надо никуда ездить. С вами связываются и договариваются на удобное для вас время. За день до назначенной встречи приходит смс-напоминалка, что бы вы не забыли. Также приходит смс с фамилией и именем сотрудника банка, который вас посетит.

В назначенное время приезжает сотрудник банка с договором и самой картой. Все бесплатно. Он отвечает на все ваши вопросы, а от вас требуется лишь подписать договор и забрать свою карту. Очень удобная система получения карты: никаких походов в банк и очередей.

2.Обслуживание.
В данном банке предусмотрена помесячная оплата за обслуживание карты. Около 90 рублей. Если вы в течении месяца не будете совершать ни одной операции по карте, то сумма за обслуживание сниматься не будет. Если же будет хоть одна операция, то будет.По-моему мнению очень удобно, а то бывает карточкой не пользуешься по полгода,а за обслуживание платишь.

3.Прием карты всеми банкоматами.
Вас знакома ситуация, когда вы бегаете в поисках нужного банкомата или платите процент за снятие наличных? Дебетовая карта Тинькофф банка принимается любым банкоматом без оплаты процентов.

4.Cash-back.
Расплачиваясь безналом в некоторых магазинах( с которыми у банка заключен договор), вы получаете обратно определенный процент. Отличная экономия денежных средств.

Я интересовалась на горячей линии, а если я захочу закончить пользование данной картой, и мне сообщили , что достаточно одного звонка в банк. Вот так вот.

Я считаю, условия предоставления данной карты очень выгодными, банк изо всех сил борется за своего клиента.

Рекомендую к использованию!

Если возникнут вопросы- достаточно лишь позвонить по номеру горячей линии Тинькофф банка.

Заявка на карту Tinkoff Platinum за 5 минут