Отзыв:

Магнит накануне ЧМ по футболу раздаёт мячи...

17.05.2016
Самара
Дата: 11.06.2018
Достоинства: Не особо дорого, если Вы постоянно делаете покупки в Магните.
Недостатки: Китайское производство. Дорого без акции.

Доброго время суток!
Магнит раздаёт мячи или же всётаки дорого продаёт? Вопрос назрел.Ну не дорого, а вполне приличная цена, можно один раз приобрести за наклейки с доплатой.

В мае месяце стартовала очередная акция в сети универсамов Магнит под названием " С любовью от Роналдиньо".Как никак, а ЧМ по футболу скоро стартует и все пытаются внести свою лепту в это событие.

Я конечно отлично понимаю, что такая акция проводится с целью привлечения клиентов, но учавствую. А делаю это исключительно потому, что являюсь постоянным покупателем данной сети. Всегда брала участие во всех акциях и накопила довольно большой комплект призов.

Принять участие выгодно, если вы постоянно делаете покупки здесь, если же нет, то очень дорого. Вы видели заявленную розничную цену на призы? Они так завышены, очень дорого получается.

Хороший вариант приобретения - накопить нужное количество наклеек. Одна наклейка выдаётся за 250 рублей в чеке, соответственно 500 рублей- 2 наклейки. Наклеиваете их в буклет и затем обмениваете на приз выбранный плюс доплата.

Самый выгодный вариант- накопить 50,80,100 наклеек. Тогда хоть доплата минимальная.
Со всеми призами и вариантами их оплаты вы можете ознакомиться в буклете. Данная акция- футбольная. В акции учавствуют призы: футбольные мячи, сумки, рюкзаки. Меня это особо не интересует, а вот 7-ми летнего сына да, так что накопили на мяч для футбола.

Насобирали 80 наклеек и с доплатой в 399 рублей взяли мяч для уличного футбола.

1)Диаметр мяча 22 см.
2) Чёрного цвета с коричневыми полосами и белым футболистом.Дизайн интересный , очень понравился сыну. Мечты сбываются.
3) Мяч произведён в Китае, но запаха резкого не имеет.
4) Шинная поверхность свидетельствует о износостойкости.
5)Надулся очень быстро, воздух не пропускает.

Ребенок с удовольствием гоняет с ним дома, на улицу даже выносить не хочет.

К мячу сын попросил насос. Почему-то не могла отказать и приобрела. На насос заявлена специальная цена в 299 рублей. На него даже наклейки собирать не надо, платишь деньги и он твой.

1) Размер 22 см.
2) Имеет прорезиненную ручку для удобства использования.
3) В комплект входит 3 сменные насадки.
4) Удобен в эксплуатации, с легкостью справился даже ребёнок.

На этом плюсы закончились и начался один, но существенный минус. Насос произведён в Китае и имеет ужасный запах вонючей резины. При покупке он не ощущался, а вот когда распаковали сразу же отчётливо ощущается. Ужасно пахнет.

Если бы я знала об этом, то не купила бы его. Лучше доплатить и купить более качественный и без характерного запаха. Так что не рекомендую насос к покупке, а вот мячик порадовал и вполне соответствует своей цене. Аналогичные мячи смотрела в интернете, цены начинаются от 700 рублей, так что за 399 рублей можно ребёнка порадовать.

Теперь мы копим на маленький рюкзачок дочери. Понадобится 50 наклеек и 339 рублей. Смотрела его в магазине, мне понравился. Аналогичные рюкзаки стоят более 600-800 рублей, так что приобретём.

Рекомендовать данную акцию буду только в том случае, если Вы в Магните- постоянный покупатель. Акция действует до 21 августа, так что есть ещё время.

Совет от меня: накопили наклеек и сразу же приобретайте призы, а то будет как с Розочкой и Цветаном: наклеек накопили, а призы не привозили, создали ажиотаж и даже драки за Розочку ( сама лично видела).

Удачных покупок!