Отзыв:

Тени от Vivienne Sabo надолго поселились в моей косметичке. Для меня одни плюсы.

17.05.2016
Самара
Дата: 23.02.2018
Достоинства: Недорогие. Стойкие цвета. Создают красивые образы.
Недостатки: Не обнаружено.

Доброго время суток!
Тени Vivienne Sabo QUATRE NUANCES надолго поселились в моей косметичке. Недавно приобрела себе уже вторую палетку теней этой фирмы.

Уж больно мне понравилось качество. Первую я использовала в течении полугода, так что могу смело заявить о экономичном расходе. До сих пор даже не использованным остался темный цвет теней. Теперь я использую его для нанесения стрелок.

Vivienne Sabo- фирма французская и как я понимаю-совсем недавно на рынке косметической продукции. Мне она полюбилась, так как уже и тушь этой фирмы прикупила и в полном восторге .

Краткое описание продукции:
♡ Французская марка-производитель-Vivienne Sabo

♡ Вес -3,8 грамм

♡ Тени-квартет из 4 стойких оттенков

♡ Цена-260 рублей. Место покупки-гипермаркет Ашан( дешевле не находила).

Тени продаются в картонной коробке. Интересный факт- сзади упаковки расположена инструкция по нанесению теней, так сказать "пособие для чайников".

4 ярких и стойких цвета:
1) Черно-матовый;
2) Серо-шиммерный;
3) Сатиново-серый;
4) Белый, холодный.

Для нанесения имеется удобный двухсторонний аппликатор. Впервые встречаю аппликатор, у которого подушечки очень хорошо закреплены и после длительного использования не слетают.
Часто сталкивалась с такой проблемой- подушечки отлетают уже через месяц после использования. Я уже молчу про их стирку. Vivienne Sabo очень порадовала стойким аппликатором.

При нанесении могу заметить небольшое осыпание теней, но это вообще не критично. С легкостью смахивается и не оставляет следов на коже.

Вечером легко смываются любым средством для снятия макияжа.

Отмечу плюсы данной палетки:
1) Цвета самые ходовые,отлично подходят для дневного и вечернего макияжа;
2) Тени стойкие и держатся в течении дня, даже не требуя дополнительного подкрашивания. Я вот люблю черно-матовым оттенком рисовать стрелки. Во-первых шикарно смотрится, а во-вторых не стираются до вечера;
3) Веки не утяжеляют, не вызывают аллергии на коже;
4) Отличный вариант для макияжа по низкой цене. При этом ещё и экономично расходуется;

Получился отличный квартет, который отлично миксуется между собой.

Рекомендую на все сто!
Создавайте красивые образы и будьте неотразимы!!!