Запах
Стойкость
Отзыв:

17 нот в парфюмерной воде, а стойкости ни от одной нет.

17.05.2016
Самара
Дата: 02.03.2018
Достоинства: Приятный аромат. Легкий и сладкий. Недорогой.
Недостатки: Не стойкий.
500 р
Запах
Стойкость

Доброго время суток!

Парфюмерную воду Beauty cafe от Faberlic подарила мне подружка. Начала активно сотрудничать с данной компанией и вот заманивает клиентов таким образом. Ну мне же конечно интересно, ещё воды от Фаберлик у меня не было. Сама-то я люблю более дорогие ароматы.

Немножко о Beauty Cafe Faberlic.
Упаковка у воды не особо привлекает внимание, как-то всё слишком просто, даже не солидно получается для такой компании. В магазине , увидив такую, я бы даже не обратила бы на неё внимание. Да и цвет непонятный.

Сам флакон с парфюмерной водой тоже простенький. Хоть бы цветочек какой-нибудь нарисовали бы. Обьём -30 мл.
Цена в пределах 500 рублей. Недорого.

Производитель нас заверяет, что букет состоит из 17 нот. Тут вы можете встретить : цедру цитрусовых, жасмин, розу, ирис, дубовый мох, зелёное яблоко. В общем намешали всё что можно, при этом обещая цветочно- пудровый аромат.

Моё использование.
Как по мне аромат Beauty Cafe приятный, сладкий, легкий. Идеально подойдет для прогулок, да и для работы.
Я склоняюсь к мнению, что лучше его использовать исключительно молодым девушкам, от которых должно пахнуть молодостью и свежестью. Это лично моё мнение.

Рекомендовала бы его использовать исключительно в холодное время года, когда хочется красок, лета и ненавязчивых сладких ароматов.

Аромат конечно интересный, но с минусом. Стойким его не назовешь. Вы источаете благоухания не более часа после нанесения. Затем если захотите почувствовать аромат, то прийдётся хорошо принюхиваться. Даже сладкого шлейфа после нанесения нет. Заканчивается вода быстро, так как я безбожно обрызгиваю себя перед выходом из дома.

Теперь отчетливо понимаю, что повторно я бы не хотела такой же, уже поднадоел.

Буду ли рекомендовать? Буду. Пусть и не стойкий, но приятный. Разочек попробывать можно.