Отзыв:

Сезон простуд грядет- запасайся Оксолинкой народ.

17.05.2016
Самара
Дата: 27.02.2018
Достоинства: Спасёт в сезон простуд от вирусной инфекции.
Недостатки: Не обнаружено.

Доброго время суток!
Сезон простуд- работа для Оксолиновой мази.

Раньше я с недоверием относилась к положительным отзывам о мази, которая якобы спасёт от ОРВИ. Как говорят: " Не поверишь- пока не проверишь!".Теперь моё мнение кардинально изменилось.

Немножко информации об Оксолиновой мази.
Вес тюбика-10 грамм.
Производитель- АО "МПЗ",Россия, Владимирская область.
Назначение- противовирусное средство.
Цена- в пределах 45 рублей.

По такой низкой цене вы приобретаете очень эффективное противовирусное средство. Эту мазь применяют даже герпесе, плоских бородавках, различных лишаях и даже при псориазе.Ну и конечно для профилактики ОРВИ она простото необходима и незаменима.

По цвету мазь почти безцветная, с не очень навязчивым запахом( но желательно после использования помыть рук,чтобы не попала в рот, иначе привкус не очень приятный). При применении не щиплет кожу и слизистую, но зато кожа блестит" как медный таз", так что если будете намазывать носик, то обязательно потом посмотритесь в зеркало и подотрите остатки мази.

Обычно намазывают Оксолинкой слизистую носа 3-4 раза в день в течении необходимого периода. Противопоказаний почти нет, кроме непереносимости.

Моё использование.
Как я уже говорила:" Раньше я с недоверием относилась к Оксолинке", но выйдя на работу задумалась и решила попробовать. Деньги-то невелеки, а болеть-то вообще не хочется.

Дело в том,что я работаю в такой сфере, в которой ежедневно ты сталкиваешься с сотнями людей. А это грозит в сезон простуд тем, что можно легко разболеться. Все ходят то чихают, то кашляют. Оксолинка меня не раз спасла.
В начале дня я наношу мазь на слизистую носа. Как Вы прекрасно знаете, что именно через этот орган вирус проникает в организм, что влечёт заболевание. Так вот, Оксолиновая мазь блокирует попадание вирусов в организм, они просто задерживаются на ней, оседают.

Желательно каждые часа два-три промывать слизистую носа от старой и загрязненной мази и наносить новую. Лучше это делать ватной палочкой, но обычно я намазываю на палец и круговыми движениями наношу внутри носа.

Как практика показывает: Оксолинка реально работает и помогает. С моего момента использования её в общественных местах, я заметила значительное снижение моей заболеваемости вирусными инфекциями ( тьфу-тьфу, почти не болею).

Да и эффект самовнушения никто не отменял. Это когда настроиваешься на положительное и это обязательно происходит.

Оксолинку обязательно припасите. ОРВИ не за горами. Тем более цена очень даже приемлимая.