Отзыв:

Очередная акция с призами или увеличение продаж? Посмотрим и накопим.

17.05.2016
Самара
Дата: 05.10.2016
Достоинства: Бесплатное участие . Шанс выиграть смартфон и часы. Накопительные призы. Гарантированные призы.
Недостатки: Не обнаружено.

Доброго время суток!
В очередной раз стартовала акция от Чудо-детки..

Купите любой продукт, учавствующий в акции,введите промокод на сайте и получите гарантированный приз и накопительный.

Данные акции подталкивают покупателя на совершение покупки того или иного продукта и делаются для увеличения продаж.

Иногда я учавствую в таких акциях с возможностью дальнейшего выигрыша. А почему бы и нет? Тем более, если я и так покупаю данную продукцию, а тут еще есть возможность получить приз. В крайнем случае: я ничего не теряю, условия безплатные, да никто и не заставляет же.

Сроки проведения- 15.08.2016-31.10.2016. Так что время еще есть.

Для начала необходимо зарегестрироваться на сайте и подтвердить свою почту. Занимает от силы 5 минут.

Если купили любой из продуктов от Чудо со специальным символов "Акции", то можете вводить промокоды на сайте и получать:

1.Приз за каждый код;

2.Еженедельный приз;

3.Накопительный приз.

Меня такой вариант , как приз за каждый код не интересует, так как это мелочовка мне не к чему, а вот шанс выиграть смартфон или часы-это вариант. Да и сыну понравилось бы.

К тому же, раз покупаю йогурты и творожки от Чудо, то я думаю накопить 25 баллов на чудо-ланч , не составит труда. В крайнем случае, накоплю и кину себе 50 рублей на телефон.

Уже имею 6 баллов. Начало есть. Детишки у меня любят йогурты питьевые от Чудо.

Рекомендую!
А вдруг повезет и смартфон будет вашим!!!