Отзыв:

Введите его в свой обиход и волосы Вам ответят взаимностью.

17.05.2016
Самара
Дата: 17.02.2018
Достоинства: Отличен в комплексе по уходу за волосами.
Недостатки: Запах.
500 р

Доброго время суток!
Бальзам Лошадиная сила Хорс Форс- заключительный этап в формировании роскошных волос.
Первый этап- Купаж из 10 масел.

Второй этап- Шампунь-кондиционер с коллагеном и ланолином.

Для завершения всего комплекса по уходу за волосами я использую ещё и бальзам-ополаскиватель. Наношу его после каждого мытья головы.

Немножко общей информации.
Объем-500 мл.
Бренд- Лошадиная сила.
Цена- в пределах 500 рублей.
Назначение- уход за волосами.
Цвет бальзама-белый.

Консистенция- очень густая. Даже с трудом через дозатор проходит.

Объём довольно большой и если рассчитать, что при одном использовании на длинные волосы я делаю 5-6 нажатий на дозатор, то хватит как минимум на полгода. Я уже пользуюсь бальзамом второй месяц и использовала лишь зрительно сантиметра два в флаконе.

Бальзам по консистенции очень густой. При этом с легкостью наносится на волосы и сразу же впитывается. После нанесения ощущается некая гладкость на волосах. Держать на волосах минуты две.
Смывается без проблем.

Активные ингридиенты - D-пантенол и коллаген.

Данные ингридиенты довольно часто встречаются в шампунях и бальзамах. Они просто незаменимы для волос, так как помимо красивых и ухоженных волос предлагают вам :
♡♡♡ Восстановление волос;
♡♡♡ Предотвращение сечения и ломкости;
♡♡♡ Защитный слой для каждого волосика от неблагоприятных условий, экологии, химического воздействия;
♡♡♡ Здоровый и естественный блеск и объём.

Всё это Вы можете получить только при постоянном уходе за волосами и желательно комплексном. Сами понимаете от одного-двух использований любого средства ситуация никак не улучшится. Можно только попробовать продукт и решить подходит ли он Вам или нет.

Эффект после использования меня не может ни радовать:
1) Я заметила, что заметно окрепли волосы и стали выпадать меньше;
2) Гораздо дольше сохраняют красивый вид и жирнеют не так быстро;
3) Легкость при расчесывании, меньше путаются волосы;
4) Объем конечно же никто не отменял.

Единственный минус бальзама-ополаскивателя Хорс Форс- это его запах. Отдушки забыли положить что-ли? Пахнет как клей ПВА, но при этом запах на волосах не сохраняется. У меня шампунь Хорс Форс всё перебивает.

Рекомендую данный бальзам в комплексе с шампунем. Иногда лень так наносить, особенно перед работой, но хочется сохранить красоту надолго. Чего и Вам желаю!!!

Будьте всегда красивы внутри и снаружи!