Отзыв:

Купаж масел спасет ваши волосы, восстановит их и предотвратит выпадение.

17.05.2016
Самара
Дата: 30.01.2018
Достоинства: Волосы выглядят роскошно, крепкими и восстановленными.
Недостатки: Цена.
500 р

Доброго время суток!
Свое знакомство с серией Лошадиная сила
я начала с Крема для тела, рук и пяточек " Буренка". Он мне так безумно понравился.

Так получилось, что мне подарили комплекс по уходу за волосами из серии Лошадиная сила.Мечты сбываются!!!

Одним из уходовых средств в этой серии было - Купаж масел для роста и глубокого восстановления волос Top 10 oils Formula.

Как оказалось,состав у данного средства натуральный и полностью состоит из эфирных масел.

Вот эти масла:
6) Масло виноградных косточек;
7) Масло амлы;
8) Масло жожоба;
9) Масло эфирное иланг-иланга;
10) Масло эфирное литсея-кубеба.

Некоторые масла, такие как масло жожоба,виноградных косточек, арганы ,амлы я неоднократно встречала в уходовых средствах за волосами.
А вот, например, масло литсея-кубеба , масло усьмы, черного тмина я впервые слышу и даже и не знала, что такие вообще существуют.

Самое главное, что из этих масел производитель создал удивительный купаж, при котором масла дополняют друг друга и прекрасно ухаживают за вашими волосами.

Основная направленность масел:

1) Восстановление поврежденных волос;
2) Предотвращение облысения;
3) Защита от инфекции, в том числе и перхоти;
4) Укрепление структуры волоса по всей длине;
5) Предотвращения сечения на кончиках;
6) Обогащение витаминами и минералами.

Вот такие вот обещания, но они реальны уже после нескольких применений.

Купаж масел представлен в виде спрея.

Спрей перед использованием рекомендуется немножко подогреть для усиления эффекта.

Комплекс масел имеет желтоватый оттенок.

Внутри упаковки вы можете найти подробную инструкцию к применению

По своей структуре жирноват,но при мытье головы очень легко смывается, не оставляя жирных разводов.

Способы применения:

Их два:
1) Нанесение спрея перед укладкой волос;
2) Использование как долгосрочной маски для волос.

Первый способ мне не подошел, так как волосы у меня выглядят жирноватыми, а вот второй идеален.
Необходимо перед мытьем головы побрызгать на волосы ( количество пшиков напрямую зависит от длины волос. У меня волосы длинные, так что я делаю около 15 пшиков).
После этого одеть шапочку либо же пакетик и сверху завернуть полотенцем. Я обычно использую лишь полиэтиленовый пакет, тщательно завязав его. Мне так удобнее, так как голова от полотенца устает.
Я оставляю на час, а потом мою голову шампунем из этой же серии. Вот такой вот у меня комплексный уход получается.

Запах у спрея обворажительный, растительный. На меня вообще действует успокаивающе.

Эффект после использования Купажа масел от Лошадиной силы.
Пользуюсь я данным средством около месяца два раза в неделю. Эффект уже очевиден после второго применения:
*** Волосы выглядят более ухоженными, шелковистыми;
***Обворажительный аромат масел держится довольно долго;
*** Замечено мною, что волосы стали меньше выпадать, они окрепли;
***Длительное время сохраняют свежесть и не жирнеют.

Для меня это средство просто находка. Еще бы получить один такой в подарок я бы не отказалась, так как заходила в аптеку и видела стоимость- в пределах 500 рублей.
Дороговато конечно, но того стоит, да и расход у масел экономичный. Хватит на месяца три-четыре. Вот и разделите эту сумму по месяцам. Получится не такая уж и большая сумма, а вот посчитайте одно посещение парикмахерской с мытьем, сушкой головы.

Так что вполне себе суперское уходовое средство за волосами в домашних условиях.

Рекомендую!!!