Отзыв:

Хотела как лучше, получилось как всегда!

17.05.2016
Самара
Дата: 04.07.2016
Достоинства: Быстрый доход в соц.сетях.
Недостатки: Могут и заблокировать (vk, facebook).

Доброго время суток!
Очередным моим сайтом для заработка в интернете стал smmok fb. Это доходы в соц. Сетях. В моем случае на Facebook.

Ставим лайки, поделиться. Стоимость колеблется от 9 копеек и до 30.

Мне такой заработок нравится - нажал несколько раз и рубль в кармане.

Также можно заработать на "добавить в друзья", но в правилах прописано, что нужно добавлять лишь того, кого знаешь. Смысл тогда, добавлять в друзья? Я пару человек добавила и завязала с друзьями.

Только лайки ставлю. Самый лучший вариант для заработка- это после 00 ночи. Очень много заданий, а вот днем мало. Все это из-за того, что количество выполнений ограничено и часто их быстро выполняют.

Минималка - 60 рублей. Могли бы сделать поменьше. Набрать можно неспеша за месяц.

Работает реферальная программа. Вы получаете 10% процентов от работы приглашенного. Что-то как-то не охотно там работают. Дошло девять рефералов и никто не стал задерживаться.

Я тут решила за один вечер наставить лайков и вывести минималку. В итоге получила запрет от Facebook и теперь 30 дней не могу ничего лайкать. Вот так вот, хотела как лучше, а получила как всегда.

Месяц на сайт теперь не зайдешь, да и на Facebook отругали (долайкалась).

Смотрите также

Njkeyf75
написала 4 июля 2016 в 13:01

Опять ограничения. Я на подобном сайте работала, но со временем забросила, не моё.

olgalaura
написала 4 июля 2016 в 14:40

Мне не очень нравится заработок на лайках. Раньше пробовала, сейчас забросила.

feruse
написала 4 июля 2016 в 20:16

Меня раз забанили и сейчас ставлю много. а на счет добавления, в правилах и видео по работе указано, можно подписываться и задание тоже будет оплачено.

Criolla
написала 5 июля 2016 в 09:33

Слишком много надо времени тратить, а в итоге получать копейки.

Удивительная Рядом
написал 5 июля 2016 в 21:46

По-моему, лайки - это трата времени и опасность бана как спаммера

Mama-olga2015
написала 8 июля 2016 в 17:15

Было дело, пыталась заработать таким образом.