Отзыв:

Действительно платят.

17.05.2016
Самара
Дата: 24.05.2016
Достоинства: Платят без обмана.
Недостатки: Копейки платят.

Сайт мне рекомендовала подруга. Объяснила, что здесь можно будет получить денежный бонус на кошелек Webmoney без лишней регистрации.

Смеха ради, я зашла на этот сайт, прошла по нескольким ссылкам и запросила бонус. И как же я была удивлена, когда мне стали поступать сообщения с кошелька webmoney о поступлении денежных средств. Пусть и малых, но все-таки они пришли.

Самая малая сумма это 1 копейка. Может быть и 3,5,10,20 копеек, в зависимости от сайта.

Максималый бонус, который я получила это 10 копеек за пару секунд. Неплохо, правда?

Суть этого сайта в том, что здесь опубликованы обменники электронных валют, которые платят вам за посещение их сайтов, точнее сказать-за просмотр рекламы.
Бонус можно получать один раз в день. На некоторых обменниках выдают лишь один раз в 7 или 15 дней. Подробная информация есть возле каждого названия сайта.

На некоторых сайтах оплата выше, но есть условие- просмотр нескольких страниц сайта или же регистрация.

Для себя я решила, что необходимо определить несколько обменников без всяких там условий получения , и ежедневно получать копеечку. Труда особого не потребуется.

К тому же, на сайте Wmbonus есть и другая полезная информация. А именно -заработок в интернете.
Так что, будет чем заняться на досуге.