Отзыв:

Ваши волосы заслуживают должного ухода. Преобразите и восстановите их.

17.05.2016
Самара
Дата: 12.02.2018
Достоинства: Волосы защищены и восстановлены. Приятный аромат.
Недостатки: Не обнаружено.

Доброго время суток!
Сразу хочу настроить Вас на позитивный настрой по отношению к марке Лошадиная сила. Я вот опробовала комплекс от Лошадиной силы по уходу за волосами: восстановление, защита и натуральность. В данный комплекс вошли три средства:
1) Роскошный купаж из 10 масел;
2) Шампунь Хорс Форс с коллагеном и ланолином;
3) Бальзам-ополаскиватель с коллагеном и D-пантенолом.

Благодаря этому комплекту из уходовых средств мои волосы преобразились, восстановились и стали выглядеть ещё роскошнее.

Раньше я думала, что разрекламированный бренд- маркетинговый ход, повод выудить деньги у покупателя. Ах нет, о Лошадиной силе я сейчас точно так не скажу. Не смотря, на массовость рекламы, качество этой продукции и результат реально на высоте... Я очень рада, что познакомилась с этим брендом и по-моему нашла свой идеальный шампунь.

Шампунь Хорс Форс с коллагеном и ланолином продается исключительно в картонной коробочке. На упаковке вы можете найти интересную для вас информацию:
☆☆☆ Сроки годности;
☆☆☆ Состав и активные ингридиенты;
☆☆☆ Способ применения;
☆☆☆ Назначение продукта;

В каждой коробочке вообще лежит рекламный проспект с описанием всей продукции. Как по мне, так лучше бы пробники вкладывали, интереса было бы больше.

Объем шампуня довольно большой-500 мл. Хватит на длительное применение. Я вот пользуюсь второй месяц, а расход очень экономичен . И это при том, что у меня волосы довольно длинные.

По консистенции шампунь густой, размыливается хорошо, но сильно не пенится. Смывается без проблем, на волосах не остаётся.

Запах приятный, ненавязчивый, легкий как морской бриз.

Активные ингридиенты- коллаген и ланолин. Данные средства широко используются в косметологии, в частности в шампунях, бальзамах и спреях.
Их основное назначение-
♡♡♡ Обволакивают каждый волосок и защищает от неблагоприятных внешних факторов;
♡♡♡ Восстанавливает волосы по всей длине, начиная от корней заканчивая кончиками. В частности, предотвращает сечение;
♡♡♡ Питает и насыщает витаминами;
♡♡♡ Способствует возникновению здорового блеска и шелковистости.

В общём я подтверждаю, что все назначения выполнимы.
Пользуюсь я шампунем через день, бывает даже через два дня. Для того, чтобы помыть мою шевелюру достаточно пару нажатий на дозатор.

В итоге я получаю:
1) Волосы легкие, не утяжеленные;
2) Приятно пахнут, но запах довольно легкий. Можно пользоваться даже парфюмом и не бояться, что запахи смешаются;
3) Объем волос сразу бросается в глаза;
4) Волосы не так быстро жирнеют и благодаря этому можно сократить количество мытья головы. Экономия очевидна;
5) Волосы у меня значительно окрепли, начали выпадать намного меньше.

У меня теперь роскошная грива.
Пусть Вас не смущает цена-470 рублей. Она вполне оправдана качеством,эффектом и экономичным использованием. А ещё лучше- намекните любимому про такой подарок.

Я бы рекомендовала комплексный подход: шампунь + бальзам, купаж масел+ шампунь или вообще все три средства.
Волосы Вас порадуют свой естественной красотой!