Отзыв:

Получаем деньги за ответы на вопросы.

17.05.2016
Самара
Дата: 26.06.2016
Достоинства: Платит. Быстрые ответы. Введение доп.бонусов.
Недостатки: Рефералы не отображаются.

Доброго время суток!

Сегодня решилась написать отзыв о сайте Врединка.рф, так как получила свои заработанные деньги и могу смело сказать, что сайт реально платит.

Врединка- один из тех сайтов, на котором вы можете дополнительно заработать денег на телефон, а точнее около 100 рублей в месяц. Сейчас , правда, сумма может быть чуть больше, так как появились дополнительные варианты заработка.
Но обо всем по порядку.

Зарегистрировалась я на данном сайте около трех месяцев назад.

Суть сайта- написание ответов на вопросы, а также возможность задать нужный вам вопрос и получить на него массу ответов. Один комментарий стоит один рубль. Есть ограничение- в день оплачивается только три комментария, остальные так сказать- для души.Получается три рубля в день. Деньги небольшие, но и время много не потребуется. Минимум 100 символов, это по времени у вас займет не более пяти минут.

В последнее время прибавилась еще возможность подзаработать- это ответ на коротенький опрос. За один ответ вы получаете 10 копеек. Правда,опросов еще не так много, так как только недавно ввели их.

Помимо этого платится бонус за посещение сайта на ежедневной основе. Зашел на сайт и деньги перешли в твой кошелек. Платят от 5 копеек и до 1 рубля.

Смысл сайта - это якобы женское сообщество , где происходит общение и люди делятся информацией. Но есть основное и самое главное требование-это просмотр рекламы, за которую сайту платят деньги и за счет чего он существует.

Реклама располагается вверху каждого вопроса. Требуется лишь зайти и сделать пару переходов по рекламе и задержаться там минимум на 15 секунд.

Несколько дней я пробовала не просматривать рекламу, так мне сразу прям письмо написали с техподдержки и напомнили про просмотры. Так что контроль за этим у них ведется.

Сумма на вывод -150 рублей. Несколько раз менялись суммы и даты вывода, но сейчас строго остановились на выплате денег с 24 по 25 каждого месяца, а заказ до 24. Здесь есть ограничения- заказывать лучше в начале месяца, так как есть лимит на вывод , и если вы не успеете в этом месяце, то будете заказывать в следующем.

И вот набрала необходимую сумму до 23 мая, но не вошла в лимит и заказала на вывод только 1 июня. Деньги получила 24 июня плюс реферальные, хотя их не заказывала. Ну думаю, выплатили ну и ладно.

Единственный минус на сайте - уже не работает реферальная ссылка. Раньше можно было смело привлекать и получать 30 копеек за каждый комментарий реферала. Сейчас же ссылка есть, но человек, зарегестрированный по ней попадает в общую базу и не отображается как реферал. Я так привлекла несколько человек, а они у меня не отобразились. Я сразу в техподдержку гневные письма, а в ответ тишина. Причем такая проблема не только у меня. Сейчас вообще никого не привлекаю и не делюсь ссылкой. Раз на сайте повернулись к тебе одним местом- и я так же.

Теперь они даже дают дополнительный бонус, если вы напишите отзыв и вставите ссылку на сайт. Но бонус разовый и меня это не заинтересовало. Пусть теперь сами стараются и привлекают дополнительных людей.

Кстати, по старой ссылке я привлекла человек 10, из них осталось лишь двое, которые активно работают на сайте и радуют меня копеечкой . Спасибо моим рефералам.

В принципе, сайт не плохой и можно заработать лишнюю копеечку, а кому нужно общение- и пообщаться.

Главное, рефералов не привлекайте.
В целом -рекомендую!