Долговечность
Отзыв:

И двух месяцев не продержались.

17.05.2016
Самара
Дата: 09.02.2017
Достоинства: Пятка очерчена. Нет швов сзади.
Недостатки: Быстро износятся. Рвутся. Образовываются катышки.
299 р
Долговечность

Доброго время суток!
Еще в ноябре месяце в гипермаркете "Магнит" приобрела себе теплые колготки из хлопка производства ОАО "Брестский чулочный комбинат".

Впервую очередь привлекала стоимость колгот- 299 рублей. Лишь со временем поняла, что низкая цена вполне соответствует и низкому качеству товара.

Колготки теплые их хлопка, хороший вариант на зиму-300 DEN. Я их носила под теплые зимние штаны, так что холодно не было. Пару раз одела под платье, так у меня ноги очень сильно замерзли. Рекомендую более теплые колготки на зимний период ( здоровье важнее красоты).

Производство- ОАО" Брестский чулочный комбинат", республика Беларусь. В этот раз качество белорусской продукции меня не порадовало.

Отмечу плюсы :

1. Нет прошитых двойных швов сзади (как у детишек бывает);
2. Линия носка хорошо очерчена и прошита ( не перепутаешь ).

На этом плюсы и закончились, а далее сплошной минус-не выдержали и двух месяцев ношения и начали плавно разползаться, образовались дырки. Вот так вот они выглядят сейчас.

Плюс через месяц все колготки покрываются катышками (не очень привлекательно смотрится). Я огорчена.

До этого покупала другие марки и мне хватало на целый зимний сезон плюс начало следующего, а тут даже до весны не доходила. Не рекомендую!