Отзыв:

Вроде бы и так неприятно звучит- слизь улитки, а делает нас красивыми.

17.05.2016
Самара
Дата: 15.12.2016
Достоинства: Увлажняет и питает кожу лица, подтягивает. Недорогая.
Недостатки: Хотелось бы, чтобы маска и шею ложилась.

Доброго время суток!
Сегодня пришел черед экспериментировать очередное мое приобретение из Бьюти-бокса, приобретенного в интернет-магазине корейской косметики Премиум Корея- тканевая маска с муцином улитки Pure Natural Mask Sheet.

Бьюти-бокс - отличный подарок и сюпризик для себя любимой, тем более, когда учитывают ваши предпочтения. Наполнение бьюти-бокса вы можете посмотреть здесь- Сюрпризик из Кореи.

Производитель- theSaem. Это известный корейский производитель.

Что бы было понятнее, муцин улитки- это ее слизь, которую специальным способом получают, при этом ни одна улитка не пострадала.

Тканевая маска с улиткой подходит для всех видов кожи. Отлично!

Маска для разового использования. Для нанесения необходимо предварительно очистить кожу ( смыть макияж). Затем нанести тканевую маску и оставить минут на 30.

Я вообще залегла в ванной и маску продержала минут 40 ( может эффект больше так будет).

При использовании ощушалось некое приятное покалывание на коже.

Маску рекомендуется снимать массирующими движениями для полного впитывания.

После снятия кожа становится более подтянутой и помолодевшей, как у младенца.

Не мудрено ведь она содержит: полный набор аминокислот, витамины А, С, Е В16, В12, а также-коллаген, хитозан и эластин.

Единственный для меня минус- хотелось бы, чтобы маска ложилась и на шею. А то получается лицо мы освежаем, а про шею забываем.

Чтобы оставаться молодой и красивой необходимо всегда ухаживать за собой. Для этого идеально подойдет- тканевая маска с муцином улитки.

Рекомендую!

К ознакомлению - тинт для губ из бьюти-бокса.

vitrum beauty
написала 16 декабря 2016 в 08:11

У корейцев очень достойные средства, пробовала несколько с экстрактом слизи улитки, осталась в восторге! )))

Sd5e7G
написала 26 декабря 2016 в 07:24

Одна моя знакомая получила в подарок улитку Ахатину и маски для лица делает теперь с ее помощью. Т.е. сажает улитку на лицо, ты ползает и выделяет слизь. Эффект изумительный, так что про маску - верю, после нескольких масок лицо вообще должно освежиться и избавиться от проблемных мест (мелких морщинок, точек и т.д)

Njkeyf75
написала 28 января 2017 в 23:23

Здорово такую улитку иметь.