Отзыв:

Не вдохновило. Не порадовало. Разочаровало.

17.05.2016
Самара
Дата: 15.02.2018
Достоинства: Нет.
Недостатки: Ужасный запах. Не смоешь.

Доброго время суток!
Одно время я приобрела ухаживающую косметику от бренда Кафе красоты.Это российский производитель, конкретно- Москва. В столице у нас уже делают почти всё, как в Китае.

Крем-мыло для рук Молодость и мягкость кожи я заказывала конкретно для мытья рук. Упаковка показалась симпатичной.

Объем -460 мл. Довольно большой. Можете быть уверены: хватит очень на долго.
Стоимость при этом довольно невысока-160 рублей за бутылёк.

Заявлено как крем-мыло, оно таким и есть. По консистенции кремовое. И тут первый минус-плохо и долго смывается. Надо прям маленькую капельку для мытья рук, если переборщите, то отмывать руки будете очень долго.

Производитель заявляет нас о натуральности состава, аж на 95%. Может быть оно так и есть, но какого-то супер-эффекта после использования я особо не заметила. Кожа какая была такая и осталась. Не сушит кожу - это уже хорошо.

Второй огромный минус- запах тошнотворный, он такой приторный и очень насыщенный. Пахнет не натуральными ингридиентами, а какой-то дешёвой отдушкой. Меня этот запах прям раздражать начал. Муж только теперь им пользуется.

Ещё один минус- сломался через месяц-два дозатор, он просто отвалился.

На данный момент без дозатора вообще не удобно пользоваться. Приходится крышку откручивать и намазывать руки.

В общем для меня крем-мыло от Кафе красоты -одни сплошные минусы, и несмотря на низкую цену больше не куплю и не рекомендую вообще.

Есть у Кафе красоты и очень интересная продукция.

Шампунь от Кафе красоты для особых случаев.

Мыло с изумительным цветом.

Правда, сейчас понимаю, что запах у данного бренда во всей продукции такой. Им смешивать ингридиенты научиться бы!!!

Химический гель какой-то получился.