Отзыв:

Оригинально, удобно и главное- отлично очищает волосы.

17.05.2016
Самара
Дата: 02.10.2017
Достоинства: Удобный формат. Хорошо очищает волосы. Экономное использование.
Недостатки: Не обнаружено.

Доброго время суток!
Недавно для меня твердый шампунь был из мира фантастики, но и я не стала исключением и решила испробовать такой вид шампуня. И приобрела скорее всего из любопытства, не веря в качество и эффективность от использования.

Как же я ошибалась... Ну обо всем по порядку. Заказывала я шампунь на сайте наряду с другой продукцией от Кафе красоты. Стоимость в пределах 140 рублей за маленький брусочек.

Упаковано очень красиво: картонная коробочка, шампунь находится в пластмассовом контейнере, завернут в пленку. Я считаю, очень оригинальный вариант подарка.

Выполнен в виде цветка.

Не смотря на маленький размер, шампунь экономично расходуется и его хватит на довольно таки долгое время. Главное контролируйте, чтобы вода не попадала в контейнер с шампунем, иначе поплывет как мыло. У меня так один раз произошло и пришлось шампунь доставать и сушить.

Шампунь на удивление отлично пенится и небольшим количеством пены можно с легкостью помыть длинные волосы. Без проблем смывается, хорошо очищает волосы.

В составе указаны только натуральные экстракты( хотелось бы верить). Запах не резкий, я бы даже сказала-ненавязчивый и легкий.

Такой вид шампуня- отличный вариант в поездки: легкий, удобный, эффективный, поместится в любой маленькой дамской сумочке.

Учитывая все плюсы данного шампуня, то рекомендовать буду. Минусов в процессе использования вообще не было обнаружено.
Ничем не уступает старшим собратьям- жидким в громоздких флаконах.

Не сомневайтесь и покупайте. Это того стоит.