Отзыв:

Изумительно красивый цвет и потрясающее действие плюс универсальность

17.05.2016
Самара
Дата: 29.05.2017
Достоинства: Хороший состав. Универсальное. Хватит на длительное применение.
Недостатки: Не искала.

Доброго время суток!
Решила тут поискать более или менее натуральную ухаживающую косметику, и наткнулась на косметику от Ecolab. Поназаказывала себе всего...

Одним из заказов является мыло. Привлекло его применение: используется как для волос, так и для тела. Очень удобно: можно им голову помыть, использовать как гель для душа и даже возможно как обычное мыло для мытья рук.

Обьем 450 мл, цена 240 рублей. Приличная цена по соотношению к качеству. Обьем большой и благодаря экономному использованию хватит на длительное время. Хорошо пенится.

Не зря мыло назвали "Изумрудным", так как изначально шокирует его цвет- изумрудный. Мне кажется без красителей явно не обошлось, но всеравно радует глаз такой яркий цвет.

В составе прописаны активные ингридиенты: масло авокадо, папайи, пачули, какао и экстакт маракуйи. Судя по составу средство приличное. Хотя в наше время сложно найти сто процентов натуральный состав, все больше рекламы.

Мое использование.
Данное мыло я большей частью использую для мытья головы. Запах нейтральный. Эффект : ухоженные волосы на длительное время . Я обычно мою голову через день, жирными быстро становятся. А тут начала путаться в днях:когда же голову мыла? Эффект налицо, точнее на голову.

Иногда использую как гель для душа. Отлично пенится и хорошо смывается.

Мужу моему трудно угодить, а мыло изумрудное ему пришлось по душе.

Рекомендовать конечно буду!

Также рекомендую супер очищающее средство для лица- Черные яички.