Отзыв:

А вы знаете: что такое тинт для губ? А я уже знаю и успешно использую.

17.05.2016
Самара
Дата: 09.12.2016
Достоинства: Естественные и натуральные губы. Не скатывается. Долго держится.
Недостатки: Цена.
500 р

Доброго время суток!
Я с недавнего времени переключилась на корейскую косметику и стала ее активно заказывать через интернет. Так выходит намного дешевле, да и деньги, заработанные в интернете я трачу там же. Неплохой бонус для себя любимой!

Ранее я осуществляла покупки на одном из сайтов корейской косметики , но там не было того, что я хотела заказать. Это бьюти-бокс корейской косметики.

И я его нашла на другом сайте. За 1499 рублей я приобрела 4 полноразмерных средства,2 маски для лица, 2 мини-версии кремов и аж 10 пробников.

К одним из полноразмерных средств относится -тинт для губ. Производитель- Tony Moly, известный корейский бренд.

Помадами вообще не люблю пользоваться, раздражают липкие губы.

Что такое тинт для губ я даже и не знала. Пришлось атаковать просторы интернета. Отстала я от жизни. Корейки им давно пользуются.

Оказывается это жидкий пигмент, позволяющий придать губам яркий, естественный и абсолютно натуральный оттенок. Мне достался алый. Для меня единственный минус- немножко не мой цвет.

Тинт для губ Tony Moly Kiss Lover Live Tint абсолютно натуральный, на водной основе. Наносится очень легко кисточкой . Подровнять и размазать можно и пальцем. Высыхает за считанные секунды.

После нескольких дней использования могу сделать выводы, что он мне безусловно нравится:
1. Не склеивает губы;
2. Быстро сохнет;
3. Губы выглядят натурально;
4. Не оставляет комочков (гусиных лапок);
5. Не пачкает одежду;

А самое главное- держится на губах длительное время без дополнительного подкрашивания. Часов 5-6 точно продержится, затем лишь начинает немножко тускнеть цвет, но при этом губы всеравно выглядят естественно и натурально. Нет необходимости подкрашивать ваши губки после еды.

Мне очень понравился, только в следующий раз цвет побледнее подберу.

Интересует, что за сайт? Ждите следующего отзыва.

Мои корейские эксперименты: скроет ваши несовершенства, 99% бамбука.

А если хотите, что-нибудь попроще, то подойдет сайт косметических новинок с бесплатной доставкой.