Отзыв:

Заказал в интернете, а получил в ближайшем пункте выдачи.

17.05.2016
Самара
Дата: 14.08.2016
Достоинства: Удобно. Большой выбор товара. Самовывоз в удобное время.
Недостатки: Может быть пересорт товара.

Доброго время суток!
Интернет-магазин"Юлмарт"- очень удобная система заказа и получения товара без излишней суеты и беготни. Этот вариант подойдет для тех, у кого нет времени на выбор и поиск товара в торговых центрах и магазинах.

Очень удобно, если вам необходимо купить крупногабаритный товар, например, холодильник. Здесь только требуется приехать и забрать товар с пункта выдачи.

Юлмарт ориентирован на множество всевозможных товаров для дома. Здесь вы можете заказать: бытовую электронику, детские товары, средства гигиены, посуду, велосипеды и прочее.

Мне понравился тот факт, что просто необходимо найти ближайший для вас пункт выдачи от Юлмарт. Работают они даже в выходные дни.

Быстрый привоз товара. Я ждала не более одной недели.

Часто действуют определенные акции и скидки.

Я уже имела опыт заказывать через интернет. Хорошо, что Юлмарт находится в пяти минут ходьбы от дома.

Я заказывала в прошлом году палатку и матрац. Если бы покупала в магазине, то неудобно все тащить домой, а тут подьехал в любое удобное для тебя время и забрал.

Проблем с оплатой и доставкой не было.

Единственный минус-это пересортили товар и пришла не та палатка. Я ее забрала и мы на следующий день уехали далеко за Волгу(дома не разпаковывали). На месте прибытия начали ставить и тут -то я заметила, что пришла не та, которую заказывала. Можно сказать однотипная, но вход был не с той стороны.

Но уже было поздно. Тащить обратно никто не захотел. Вот так и оставили.

Огромный совет: обязательно проверяйте полученный товар. Не допускайте моих ошибок!
Удачи!