Отзыв:

Аскорбинка для гениталий за 600 рублей? Оказалась реальностью.

17.05.2016
Самара
Дата: 15.11.2017
Достоинства: Нет ни одного.
Недостатки: Дорого и неэффективно.

Доброго время суток!
Честно говоря, пишу отзыв о данном препарате, а гнев до сих пор меня не покидает. Что же меня так разозлило? Все банально и просто оказалось: таблетки Вагинорм-С основной компонент-аскорбиновая кислота. Как вы знаете, это довольно дешевая витаминка. В моем же случае стоимость препарата составила аж 600 рублей за 6 таблеток. Это немыслимая цена!!!

Дело в том, что мне их прописала гинеколог. При беременности я столкнулась с такой неприятной проблемой как молочница. Дело довольно таки деликатной, а тут еще маленькая крошка внутри вас, не все лечение подойдет. Вот и выписали мне вагинальные таблетки Вагинорм-С.

Ни минуты не сомневаясь я сразу же приобрела их в аптеке. Сначала обалдела от цены, но деваться некуда-надо лечиться, а дома уже обалдела от состава.Такие бешенные деньги за в принципе дешевый препарат? Фармакологические фирмы просто обогащаются на нашем здоровье.

Так ладно, если бы препарат был качественный. Про Вагинорм я не могу такое сказать.

По инструкции заявлен как антисептическое средство. Уже после использования я узнала , что это некая витаминка для нормализации микрофлоры влагалища.

Использовала все шесть дней, и могу сказать честно, что никакого результата я не заметила. Улучшения у меня не произошло, наоборот даже молочница сильнее усилилась.

Я очень была разачарована, так как такие деньги выброшены на ветер, а эффекта ноль. Или врач неквалифицированный попался?

В любом случае: данный таблетки вообще не рекомендую!!