Отзыв:

Мегаукрепитель для мегадевушек. Алмазами решили нас заманить.

17.05.2016
Самара
Дата: 30.03.2018
Достоинства: Придают ногтям ухоженный вид. Помогает от расслоения и ломки ногтей.
Недостатки: Хотелось бы подешевле.

Доброго время суток!
Беременность, кормление грудью, постоянные стрессы дали о себе знать: начали сильно выпадать волосы, слоиться и ломаться ногти. Проблему с волосами я решила, так сказать- нашла средство. А вот с ногтями всё никак, даже кальций прикупила.

Так как в семье маленький ребенок, отращивать ногти мне нельзя. Даже маленькие ноготки умудряются у меня слоится...

Приобрела я себе Мега укрепитель
для ногтей с алмазной крошкой, кальцием, витаминами А и В5 Лошадиная сила

Состав конечно потрясающий, в частности -алмазная крошка. В её наличие я конечно же не верю, это рекламный ход.

А вот остальные компоненты радуют и мне знакомы. Надеюсь помогут в решении моих проблем.

Кальций и так понятно для чего необходимо - укрепление ногтевой эмали, а вот витамины нужны:
1) Вырабатывают коллаген;
2) Питают ногти;
3) Помогают устранить пигментные пятна ( если таковые имеются);
4) Улучшают структуру ногтя;
5) Снижают слоение ногтя .

Как и любое средство для ногтей, Мега укрепитель Лошадиная сила необходимо наносить в два слоя. Не вижу смысла нанесения одного. Сохнет минут пять ( чтоб наверняка). Стирается отлично обычным ацетоном.
За время использования консистенция не изменилась, не загустел.

Кисточка удобна в применении , ни одна ворсинка не отлетела за время использования, а пользуюсь я уже второй месяц.

Мой вердикт после использования :
1) Ногти выглядят ухоженно и имеют блестящий, привлекательный вид;
2) Меньше слоятся и ломаются;
3) Ногтевая пластина окрепла и это видно невооруженным глазом.

Теперь у меня ногти как-никак , но зато крепенькие. Длинные пока не ношу- ребенок маленький в семье.

Рекомендовать буду!