Отзыв:

30 % состава- так необходимая коже гиаулороновая кислота. Стоит купить точно!!!

17.05.2016
Самара
Дата: 23.01.2018
Достоинства: Содержит гиаулороновую кислоту. Суперувлажнение.
Недостатки: Не искала.
входил в бьюти-бокс.

Доброго время суток!
Изучаем и познаем дальше новинки и не только так мною любимой корейской косметики.

Крем подоспел как раз вовремя, так как предыдущий уже закончился, а тут еще и зима, и требуется незамедлительное увлажнение и насыщение кожи .

Производитель- Корея, одна из знаменитых марок-Mizon. Обьем 45 мл.

Крем имеет белый цвет.

По составу не жирный, моментально впитывается в кожу, не оставляя жирных следов на одежде. Обычно я наношу после полного очищения. Предпочитаю умываться и очищать кожу с помощью Спонжика конняку.

Крем наношу на ночь тонким слоем до полного впитывания( а делает он это быстро). Можно конечно его использовать и днем, под макияж, только мне как-то привычнее вечернее нанесение.

Очень экономно расходуется. Небольшой капельки хватает на целое лицо и даже шею.

Состав крема: 30% - незаменимая для кожи гиаулороновая кислота. Отсюда и название - Суперувлажнение, так как данная кислота имеет ряд особенностей:

1) Удерживает и насыщает кожу влагой, без которой наступает раннее появление морщин, сухости, дряблости и старения;
2) Разглаживает мелкие морщинки;
3) Кожа становится заметно моложе, исчезает сухость ( в осенне-зимний период это так необходимо);

Не зря же делают уколы с гиаулоронкой. Данная кислота очень необходима взрослой коже, теряющей свою былую молодость. Ведь вовремя начатый уход очень сильно скажется на вашей естественной красоте.

Крем суперувлажняющий от Mizon мне очень понравился. После его использования реально чувствуешь себя молодой, ухоженной и красивой. Кожа увлажнена и хозяйка счастлива. После нанесения дотрагиваешься до лица и забываешь про свой реальный возраст ( а уже далеко за 35).

Мне подошел данный крем, ни о какой аллергии не может быть и речи. После хочу такой же заказать. Хочу быть всегда молодой и красивой, и Вам того же желаю!!!

Tasayta
написал 23 января 2018 в 23:57

Прекрасный отзыв, все написано очень грамотно, так и захотела купить)

Lilija
написала 24 января 2018 в 00:05

Хороший отзыв, красивые фотографии. Если увижу в продаже обязательно приобрету! Сейчас суперувлажнение не помешает!

ckromniachka
написала 24 января 2018 в 01:29

Много читала про мизон и про нарис, купила нарис с гилауронкой, мне не очень понравился( попробую мизон

Zifirka
написал 24 января 2018 в 07:43

Эта марка в магазинах продается или через распространителей?

tsyganova
написала 24 января 2018 в 16:57

Я заказывала бьюти-бокс с корейской косметикой и этот крем был в наполнении.

Хочу Всё Знать
написал 24 января 2018 в 10:00

Не может быть в составе 30% ГК, производитель явно передёргивает данные. Обычный ввод актива - 1%, максимальный 2%. А 30% это что-то фантастическое.

Klara22
написала 24 января 2018 в 13:34

Замечательно, что есть эффект.

olgalaura
написала 24 января 2018 в 13:38

Попробую обязательно.

drliberty
написала 24 января 2018 в 15:12

Интересный крем. А цена у него какая?

tsyganova
написала 24 января 2018 в 21:18

Я видела в интернете около 450 рублей. Мне он достался в бьюти-боксе.

patachek
написала 25 января 2018 в 13:50