Отзыв:

Платящий опросник.

17.05.2016
Самара
Дата: 05.06.2016
Достоинства: Платит. Реферальная программа. Бонус 80 рублей. Легкие опросы.
Недостатки: Минималка 500 рублей. Не так часто приходят опросы.

Доброго время суток!
Сегодня хочу рассказать Вам об очередном проверенном сайте платных опросов, который платит. Это - Экспертное мнение.

Зарегестрировалась я на этот сайт около полугода назад и наконец-то набрала минимальную сумму к выводу 500 рублей и получила их на свой кошелек.

В принципе, для опросников это нормальная практика, что минималка набирается длительное время. Бывает, что целый месяц опросы не приходят, бывает по два на день.

Так что, если вы хотите подзаработать на платных опросниках- тогда наберитесь терпения.

Не всегда можете подойти как респондент.

Не подошла-ничего страшного. Следующий мой будет. Я реалист по жизни, так что на счет этого не расстраиваюсь и не бросаю дело на полпути. Надо же дойти до минималки и на собственном опыте проверить- платит сайт или нет.

Вот на счет Экспертного мнения я теперь на 100% уверена и буду в дальнейшем сотрудничать с этим сайтом.

Опросы приходят не сложные, максимум тратишь полчаса на их заполнение. Приходил вот недавно опрос за 100 рублей, так на его заполнение потребовалось 1 час, но с возможными перерывами с сохранением данных. Успешно прошла.

Помимо прочего на сайте функционирует реферальная программа. Правда платят мало: разовая выплата за каждого реферала 15,50 рублей, после прохождения им успешно своего первого опроса.

Хороший бонус - 80 рублей на ваш счет за заполнение профильной анкеты.

В целом я довольна этим сайтом. Жаль, только опросы приходят не так часто, но это проблема всех платящих опросников.

Рекомендую!

Njkeyf75
написала 5 июня 2016 в 23:16

80 рублей за заполнение профиля, неплохо.

Mama-olga2015
написала 6 июня 2016 в 12:00

А на них больше и не заработать

liri4ka
написала 1 декабря 2016 в 23:45

Плюсую.

Criolla
написала 7 июня 2016 в 11:24

Да, сайт хороший, но есть у них нюанс. Если отвечать быстрее, чем указанное время в анкете, снижают рейтинг.

tsyganova
написала 7 июня 2016 в 12:11

Не знала.

natsha
написала 6 октября 2016 в 05:11

Можете дать ссылку?

написал 2 декабря 2016 в 01:14

а я когда то на "анкетке" сидела, опросы приходили часто, но часто такие муторные попадались, сидишь с ним почти час, заполняешь целые таблицы! устала))) сейчас даже не вижу новых приглашений, может исключили меня за долгое отсутствие)))

glavapa
написала 2 декабря 2016 в 09:37

Незнакомый сайт.

Cherish
написала 6 июля 2017 в 10:03

Такой сайт еще не встречала.