Отзыв:

Мне здесь понравилось и я остаюсь надолго.

17.05.2016
Самара
Дата: 22.09.2016
Достоинства: Бонусы для новичков. Просмотр 10 копеек. Растущий коэффициент. Ответственные модераторы.
Недостатки: Нет разового бонуса за отзыв.

Доброго время суток!
На сайте отзывов Спасибовсем я зарегистрирована и пишу здесь отзывы уже четвертый месяц.

За данный период времени мною уже написано 79 отзывов. Отзывы разные и обо всем. Есть, которые хорошо просматриваются , есть и не очень. В любом случае в день у меня выходит от 2 и до 5 рублей на полном пассиве. Я считаю, это маловато.Нужно нарабатывать базу.

Деньги уже выводила, так что могу сказать смело, что сайт платит без проблем.

Из плюсов могу отметить постоянно растущий коэффициент. На данный момент у меня 1,06. Просмотры 10 копеек умножаются на коэффициент, так что по чуть-чуть цена просмотра возрастает. Интересно, какой предел возрастания?

Отличный бонус- 300 рублей для новичков, который можно вывести набрав минималку 200 рублей, и в итоге вывести 500 рублей. Просто супер!

Модерация.
По началу долгая модерация очень сильно напрягала, но со временем свыкаешься и привыкаешь. Модераторы ответственно относятся к своей работе и проверяют каждый отзыв.

Отдельное спасибо хочу сказать службе поддержки. Она есть и отвечает- это радует, не то что на одном из отзовиков-
Отзовик учитесь у Спасибовсем.

Уже не один раз тех.поддержка (или модераторы) выручали. Один раз отзыв был на модерации и я вспомнила, что перепутала некую информацию, я сразу же написала в поддержку и попросила мне вернуть отзыв на исправление. Без проблем мне его обратно прислали и я все исправила.

В другой раз в напечатанном отзыве я нашла опечатку, которая бы ввела бы в заблуждение читателей. Попросила исправить уже имеющуюся информацию в отзыве. Без проблем модераторы это сделали, за что я им очень благодарна.

Очень приятно работать на сайте, где тебя понимают и помогают.

Поэтому я остаюсь здесь надолго и Вам рекомендую!

Mama-olga2015
написала 22 сентября 2016 в 12:22

Мне тоже тут нравится

ЯМарина
написала 22 сентября 2016 в 12:25

Я тут совсем недавно, но мне тут тоже все понравилось. Приятные люди)

max
написал 22 сентября 2016 в 12:27
Статус: Администратор

Благодарим за теплые слова в адрес администрации проекта.

написала 22 сентября 2016 в 13:06

Какой ответ-такой и привет!

LedyG
написала 22 сентября 2016 в 12:43

Мне тут тоже нравится. Так же, как и вас, меня интересует коэффициент - предел какой?

natsha
написала 22 сентября 2016 в 12:59

Да, очень любопытно!

Klara22
написала 22 сентября 2016 в 13:49

Согласна с вами полностью.

oquarius
написал 22 сентября 2016 в 13:58

интересно было почитать :) Мне тоже нравится СпасибоВсем, атмосфера здесь теплая, времени трачу немного, а пассивный доход есть

написала 22 сентября 2016 в 14:39

Соглашусь и подпишусь под каждым словом)сайт отличный и с хорошей перспективой роста))

olgalaura
написала 22 сентября 2016 в 14:40

Мне сайт тоже нравится, правда, просмотров маловато.

Tiger238
написала 22 сентября 2016 в 14:47

Очень рада, что так все понравилось

написала 22 сентября 2016 в 14:51

на самом деле модерация отзывов делается достаточно быстро, если учесть, что их прочитывают и могут прислать на доработку, если есть ошибки. Мне нравится такой подход. Я тоже недавно на этом сайте, но вижу, что проект не только интересный, но и разумный.

Melisandra
написала 22 сентября 2016 в 15:29

Мне тоже здесь нравится, можно поделиться своим опытом, знаниями с другими людьми, найти новых друзей и знакомых по всей стране, подзаработать денежку, узнать дополнительные способы заработка) Жаль только, что отзывы на одну и ту же темы нельзя писать чаще, чем один раз в 500 дней, хотела написать про своих двух любимых кошек, но пока только можно про одну)

Mona-Liza
написал 22 сентября 2016 в 15:34

а меня техподдержка здесь не всегда слышит. Один отзыв, который засунули в другую ветку, так и не поставили на нужное место.

Немного напрягает, что могут два раза вернуть отзыв на доработку, если увидели опечатку в названии или качество заглавного фото не понравилось, но почему-то по своему усмотрению убрали правильный постер и сунули отзыв не в ту ветку(((

написала 22 сентября 2016 в 15:46

Я с такими проблемами не сталкивалась. Повезло.

max
написал 22 сентября 2016 в 16:55
Статус: Администратор

О каком отзыве речь? Создайте тикет, разберемся.

написал 22 сентября 2016 в 16:29

одно только удручает- если я правильно посчитал вы зарабатываете за месяц чуть больше 100 рублей и это - очень хороший результат - итого в день вам платят 3-5 рублей. что вы можете реально купить на эти деньги ???

Criolla
написала 22 сентября 2016 в 17:42

Это лучше, чем ноль ;)

написала 22 сентября 2016 в 19:38

А у вас выходит больше? . Чем больше хороших отзывов-тем больше доход.

Кимберли
написала 22 сентября 2016 в 20:53

Это же В КАРМАН, а не наоборот.

naday2502
написала 22 сентября 2016 в 21:06

Так на эти деньги никто и не собирается жить. Их можно подкопить и вывести, собрав определенную сумму, можно оплатить телефон или интернет-покупки, а так же приплюсовать к другим денежкам, которые вы зарабатываете в интернете.

Машутка
написала 22 сентября 2016 в 19:03

мне пока тоже нравится

Njkeyf75
написала 22 сентября 2016 в 21:00

Мне тоже сайт нравится несмотря на то, что просмотров маловато.

Кицуне
написала 23 сентября 2016 в 08:21

У вас хорошие показатели и главное позитивный настрой. Мой настрой как ваша шкала - то вверх, то вниз. Несколько раз уже замораживался аккаунт - писать вообще не хотелось, т.к. просмотров тут тю - тю.

На Отзовике вообще не разобралась, да и интерфейс мне там не понравился. А тут нет-нет да и хочется написать отзыв.

Модерация всё же очень долгая, но я так понимаю это оттого, что модераторов мало. Тех поддержка адекватная, общалась - было очень приятно услышать ответы, а не как на IRecommend.

Удачи Вам!

ShadeNataly
написала 25 сентября 2016 в 10:31

Отредактировано 25.09.2016 в 10:35

Тех.поддержка и правда молодцы. У меня большой опыт написания на разных сайтах. Тут - самые лучшие администраторы. Хоть и модерация самая долгая, просмотров мало, конечно.))

Kelch
написала 1 октября 2016 в 13:16

Не знаю, что буде дальше, но сейчас на сайте и правда хочется статься. Он какой-то живой чтоли.

emoemoemo
написал 5 октября 2016 в 11:28

Информативненько.

Helgochka
написала 24 января 2018 в 12:09

У каждого сайтов отзывов есть свои плюсы и минусы. Не считаю, что здесь долгая модерация. Есть сервисы, кто на ожидание публикации уходит намного больше времени.