Отзыв:

Вы планируете беременность? Обязательно не забудьте про фолиевую кислоту.

17.05.2016
Самара
Дата: 31.03.2017
Достоинства: Недорого. Необходимы для развития малыша.
Недостатки: Не искала.
27 р

Доброго время суток!

Кто уже имеет детишек, то несомненно знает о важности приема Фолиевой кислоты (наряду с витамином Е).
А если вы только планируете беременность, то обязательно запаситесь данными витаминками.

Таблетки фолиевой кислоты являются водорастворимым витамином В9, который способствует нормальному делению, росту и развитию клеток, а в процессе развития малыша препятствует риску развития дефектов нервной трубки плода.

Уже давно установлено, что очень важен прием фолиевой кислоты в первом триместре беременности. Я принимала каждый день по одной-две таблетки три раза в день.
Таблеточки желтого цвета. На вкус сладенькие, очень приятные на вкус.

Что очень радует- стоимость. Упаковка стоит довольно дешево( по сравнению с другими витаминами). Я приобретала за 27 рублей ( 50 таблеток).

Необходимо принимать их не только в первом триместре, но и заранее, так сказать в процессе планирования. Лучше всего начинать за месяца три. Это конечно, если вы заранее будете планировать беременность, а если сие счастье вас настигло внезапно, то рекомендовать сразу же буду к покупке и приему.

У меня двое детишек и я все два раза принимала фолиевую кислоту. В общем пила по четыре-пять месяцев с каждым малышом. Тьфу-тьфу!! Дети развивались и родились без каких-либо отклонений.

Принятие данных витаминов считаю очень важным этапом. Наряду с фолиевой кислотой обязательно приобретите и витамин Е, а уж остальные витаминки по назначению врача.

Будьте самыми хорошими мамами!

Criolla
написала 31 марта 2017 в 20:56

Мне прописывали дорогой аналог ;)

Klara22
написала 1 апреля 2017 в 12:06

Полезное вещество, не только для беременных. При различных видах анемии принимают, эффективно.

Машутка
написала 2 апреля 2017 в 10:38

Очень нужное средство!

patachek
написала 3 апреля 2017 в 15:11

Я пила, без них никуда.

Njkeyf75
написала 6 апреля 2017 в 16:13

Приятно, что витаминки доступные.