Отзыв:

Неудачный для меня сайт.

17.05.2016
Самара
Дата: 21.06.2016
Достоинства: Нет.
Недостатки: Большая минималка. Опросы приходят редко. Часто не подходишь.

Доброго время суток!
Хочу поделиться с вами очередным отзывом о сайте-опроснике. Это- Анкетка.

Зарегистрировалась на данном сайте я более 7 месяцев назад. На данный момент у меня на счету 55 рублей и 40 золотых. Деньги бешенные, даже и не знаю куда их потратить.

Ну обо всем по порядку. За заполнение профильной анкеты вам начисляют бонус-50 рублей. Вот эти деньги у меня на счету и есть. Я даже и не помню как опросы выглядят, так как их приходило штук 5 за все время и не к одному я не подошла. Получилось, что заполнила короткую версию. За заполнение короткой версии положено либо 5 рублей , либо 10 золотых.

Как мне помнится, короткая версия-это один или два вопроса, а потом пишут-вы нам не подходите.

Не знаю, зачем я брала золотые. Для получения хорошего приза, а точнее обмена его на золотые необходимо накопить как минимум 6000 золотых. Например, смартфон- 7000, планшет-10000, ноутбук-11000 золотых. Представляете, сколько же надо копить, чтобы приобрести данный приз. Даже боюсь и представить.

С наличными дела не лучше. Минималка к выводу огромадная- 1000 рублей. Самая большая по опросникам. Точно годами надо будет сидеть на опросниках, что бы накопить на минималку.

Для увеличения присылаемых вам опросов имеется экспресс-анкетки. Они бесплатные. Суть в том, что заполняя их вы как-бы влияете на частоту участия в обычных опросах. Бред полный. На нескольких отзовиках за это платят, а тут получается бесплатный труд.

Помимо прочего, действует реферальная программа. Есть свои ограничения. Вы можете пригласить не более 40 друзей и вам заплатят всего лишь 10 рублей после того, как ваш друг пройдет свой первый опрос. Даже и приглашать никого не захочешь.

Я обращалась в техподдержку с вопросом. Благо этот отдел у них функционирует. Так вот, я спрашивала, если вдруг у меня есть возможность привлечь более 40 друзей, то за это может быть будет дополнительная оплата. Мне ответили, что у них уже достаточно респондентов и посоветовали мне лучше привлекать рефералов к их партнерам "Экспертное мнение". Так как Expertnoemnenie.ru уже проверенный сайт, который платит, то я решила уделить внимание лишь ему.

Вывод по сайту платных опросов Анкетка: бессмысленная трата времени и для чего? Не понятно.

Не рекомендую!

Осторожно сайты-лохотроны:

Смотрите также

olgalaura
написала 21 июня 2016 в 21:53

Мне вообще с опросами не везет. Приходят редко, часто не подхожу. Мне кажется, что опросы - просто трата времени.

написала 21 июня 2016 в 22:00

У некоторых наоборот. Просто может быть не ваша схема заработка.

Njkeyf75
написала 21 июня 2016 в 22:43

Я свою тысячу всё таки насобирала. Не помню уже сколько собирала, но долго. Перевела на телефон.

написала 21 июня 2016 в 23:29

Вам значит крупно повезло.

Criolla
написала 22 июня 2016 в 06:38

Ну не знаю... Я на Анкетке с ровно 7 месяцев и сейчас у меня на счету 965 рублей. Вполне меня устраивает, даже больше заработано, чем на других опросниках

написала 22 июня 2016 в 06:55

Минималка очень большая,пока насобираешь- все желание отпадет заполнять опросы. Может вы по профилю им подходите,а у меня все мимо.

Samanta24
написал 22 июня 2016 в 10:43

интересно..не знала о таком сайте.. сколько их много стало!

ShadeNataly
написала 23 июня 2016 в 00:03

Да, и не стоит браться за такие сайты. А, может, попробовать и убедиться иногда можно))

mamulkastepashki
написала 29 июня 2016 в 09:11

Мне также не везет с Интернетопросом, уже почти год там, а минималку не добью, все время не подхожу для опросов. А вы на Интернетанкете пробовали работать, правда там регистрация закрытая, но ссылку на регистрацию можно взять у того, кто там уже есть. Там бонусы хорошие, я выводила 600 рублей уже. причем набрала быстро, сейчас опять 280 рублей уже на счету, еще пара опросов и опять наберу минималку.

написала 29 июня 2016 в 10:43

Еще не пробовала, но знакомая уже обещала прислать приглашение. Ждем-с!
Спасибо за попытку помочь!

aleksandra78
написала 3 июля 2016 в 14:13

часто заполняю, несколько раз выводила по 1000

YLITKA
написала 18 ноября 2017 в 21:46

я один раз вывела и забыла про сайт