Отзыв:

Fotorecept.com научит готовить и даст чуть-чуть подзаработать.

17.05.2016
Самара
Дата: 08.09.2016
Достоинства: Платит. Отличные рецепты. Разовый бонус.
Недостатки: Мало просмотров.

Доброго время суток!
Fotorecept.com- это мой очередной сайт для зарабатывания копеечки.

Данный сайт специализируется строго на приготовлении вкусной еды.Если вы любите и умеете готовить, то этот сайт идеально для вас подойдет. Делитесь своими вкуснейшими рецептами и получайте за это денежку.

Сайт платит разово за написание рецепта, так и за просмотры. Один просмотр- 0,045 копеек. Стоимость просмотра может возрасти с попаданием на первую страницу.

Мне еще не доводилось быть на первой. Как почитаю рецепты приготовления , особенно выпечки, напечатанной на главной странице, так и стыдно становится за свою стряпню. Рецепты шикарнейшие. Но ничего, у нас все впереди! Еще тоже так сумеем.

Этим и хорош сайт. Нужен рецепт, зашел и нашел массу вариантов.

С того момента, как начала писать на сайте у меня прям " кураж пошел", хочется творить шедевры и делиться.

Для новичков минималка 200 рублей. После первого вывода снижается до 100 рублей.Вывод на Webmoney.

Дружба на сайте.
На сайте разрешается дружить, то есть ты приглашаешь пользователей сайта и вы обоюдно комментируете рецепты друг друга, тем самым увеличивая просмотры.

Реферальная программа.
Можно привлекать знакомых и дополнительно получать доход от их заработка в размере 10 % . Мне удалось привлечь пару девочек. Потихонечку все работают.

Единственный минус-это мало просмотров. Для того,чтобы получать денежку: нужно наработать базу.

Сайт фоторецепт я потихонечку развиваю. Интересно же! Готовишь,нафоткал и хвалиться!!!

Рекомендую!

l-milka
написала 8 сентября 2016 в 12:05

Тоже люблю готовить, но пока не решаюсь показать свою стряпню)) Сайт мне знакомый, захожу туда иногда почитать рецепты

Criolla
написала 8 сентября 2016 в 12:05

Временно не готовлю, но сайт имею ввиду. Спасибо!

gur55
написал 8 сентября 2016 в 12:11

Полезный сайт для любителей готовить! Спасибо за информацию!

emoemoemo
написал 8 сентября 2016 в 12:42

Прикольно, возьму на заметку. Спасибо.

написала 8 сентября 2016 в 12:51

Перепутала с Отзовиком. По рефералке 10%

Melisandra
написала 8 сентября 2016 в 13:14

Полезный сайт также для тех, кто не особо умеет готовить, но хочет расширить ассортимент своих блюд)

Natalkin
написала 8 сентября 2016 в 14:16

у меня при базе 100 рецептов выходит в день 1-1,5 рубля. Мало, но все-таки. Кстати, попасть на главную можно легко, не обязательно творить шедевры) Удачи

написала 8 сентября 2016 в 14:30

Спасибо. Взаимно.

olgalaura
написала 8 сентября 2016 в 14:34

Готовить не очень люблю. Но теперь буду знать, какой сайт посетить для поиска рецепта.

Dom
написала 8 сентября 2016 в 16:17

Тоже не особо любитель в этом деле) Но на будущее буду знать)

Venicia
написала 8 сентября 2016 в 16:42

А оплата за рецепт такая же как за отзыв на Отзовике? И параметры попадания на главную такие же: больше 3 000 и куча фото?

написала 8 сентября 2016 в 16:46

Оплата почти та же . Символов можно меньше. Нужны качественные фото. Будете регистр.-обращайтесь....

Njkeyf75
написала 8 сентября 2016 в 23:23

Ни разу на главную не попала, там очень важны фотографии.

написала 8 сентября 2016 в 23:38

Может кто не поймет,но оплата 4,5 копейки,а не 4 рубля 50 копеек. То есть .0,045. Так думаю понятнее будет.

TatianaK
написала 10 сентября 2016 в 00:56

Хороший сайт. возьму в заметки)

Mama-olga2015
написала 11 сентября 2016 в 08:09

Была на сайте, писала пару рецептов, но их забраковали из-за плохого качества фотографий

Klara22
написала 12 сентября 2016 в 15:25

Зайду, хотя бы рецепты посмотрю.

Машутка
написала 24 сентября 2016 в 21:55

готовить люблю, но плохо себе представляю как готовить и фоткать сразу

Ирина-
написала 2 февраля 2017 в 14:28

Сами рецепты должны быть уникальные (не текст описание, а именно рецепты)? Свои? Если приготовить блюдо по рецепту из интернета, то можно это блюдо выкладывать?

Cherish
написала 6 июля 2017 в 10:02

Действительно сайт для зарабатывания копеечек, За три рецепта у меня заработок 11 рублей))))