Отзыв:

Подарила мужу, а в итоге забрала себе... половину.

17.05.2016
Самара
Дата: 02.04.2018
Достоинства: Обалденный аромат. Хорошо пенится и смывается без проблем. Волосы выглядят безупречно.
Недостатки: Дороговато.

Доброго время суток!
Мужу на 23 февраля презентовала набор Хорс Форс, состоящий из Шампуня-кондиционера и геля для душа с маслом сандалавого дерева.

Ну так мне понравился данный шампунь, что в итоге забрала себе... Гелем тоже можно и голову, и тело помыть. Муж вроде бы не обиделся( ему не привыкать).
Может быть это и покажется странным, но сейчас обьясню в чём причина...

Пользуюсь я шампунями марки Лошадиная сила довольно давно и вполне довольна результатом. Захотелось на время сменить аромат, тем более на такой божественный как масло сандалового дерева. И кто сказал что этот запах для мужчин? Он также отлично подойдет и для женщин. Тем более его много не бывает.

А вы знаете из чего его делают?? Что это за чудо такое- сандаловое дерево?

Масло сандала добывается из стружки древесины или корней сандалового дерева. Оно имеет ярко оранжевый цвет, вязкую консистенцию и необычный, травяной аромат. Благодаря своему составу, масло обладает противовоспалительными, бактерицидными, антисептическими свойствами. Широко используется не только в медицине, но и косметологии.

Этот аромат пленит, он мне кажется немножко сладковатым и манящим.

Объём бутылки - 500 мл. Для разового применения достаточно небольшого количества, к тому же еще и отлично пенится.

Шампунь имеет ярко-оранжевый цвет.

Впервые я воспользовалась данным шампунем ради интереса , а потом он мне безумно понравился и начала активно им мыть голову.

Отмечу плюсы в его использовании:
1) Обалденный аромат. Отлично подойдет для обеих половинок, так как ярко-выраженного мужского аромата я не почувствовала;

2) Пенится отлично, хорошо моет волосы до скрипа . Смывается без проблем, не оставляя мыльных разводов;

3) Волосы выглядят шикарными, имеют здоровый блеск;

4) Меньше секутся на кончиках и выпадают;

5) Отлично подойдет и как гель для душа.

В общем, мне понравился шампунь, мужу иногда разрешаю им тоже пользоваться. Я ему говорю:" У тебя гель для душа такой же есть"..
Рекомендую.