Отзыв:

Работа, которая способна заменить даже основную

07.11.2014
Дата: 02.04.2016
Достоинства: Высокий заработок и приятное общение
Недостатки: Есть еще ресурсы, на которых я не была

Если честно, то долго решалась написать отзыв о заработке на написании отзывов, за годы декрета я накопила немаленький опыт и поделиться есть чем, да только вот как показывает практика - потом негатива на тебя целый день.

Для себя поняла одну простую вещь: регистрируясь на новом ресурсе читать правила просто обязательно! Да, возможно, все они похожи, но у каждого все равно свои заморочки и подводные камни. Кстати, именно правила некоторых площадок помогают в некоторых случаях даже больше заработать, главное увидеть подтекст.

Сейчас у меня 5 основных площадок для написания отзывов и есть еще любительские, куда я захожу, когда мне хочется пообщаться или некуда деть время. Расскажу о каждой в двух-трех предложениях и приложу свой последний вывод (но это совсем не значит, что он был единственный).

1. imho24 (имхо24).
Несколько дней назад я имела неосторожность написать отзыв об этом ресурсе, после чего в меня полетели тапки и обвинения в том, что я админ проекта и хочу повысить клиентуру, а потом баню и кидаю. Люди бывают разные, я проглотила и до сих пор считаю этот сайт моей самой настоящей находкой, золотой жилой. Заработок на имхо доходил у меня до 15 тысяч рублей в месяц. Последняя выплата:

Моя основная и любимая работа в сети, где ценят мои тексты и труд. Вывод каждую неделю.

2. Rutinto (Рутинто.ру).
Об этом сайте я тоже всегда отзывалась хорошо. Еще в прошлом году писала о нем, когда там платили лишь за просмотры. Сейчас все изменилось, как мне кажется, в лучшую сторону. За предмет отзыва ты также получаешь 10 копеек за просмотр, а вот отзыв можешь выбрать любой: быстрый - с фиксированной оплатой, большой - с оплатой за просмотры. В месяц удается выводить около 1000 рублей, самое большее выводила 2300 рублей, знаю людей, которые и больше хапали. Последняя выплата:

Выплачивают два раза в месяц. Атмосфера на сайте хорошая, дизайн приятный.

3. СпасибоВсем.
Тут я отдыхаю душой просто! Если на других отзовиках многие темы запрещены, вроде еды или одежды, то тут можно рассказывать обо всем! Недавно начала активничать (ну хотя бы раз в недельку добавлять отзыв) и смогла легко набрать на первый вывод.

Когда они выплачивают пока не поняла, но сделали быстро. Возможно по понедельникам.

4. Prochitano (Прочитано.ру).
В моем отзыве об этом сайте споров не было, но все же читала много неприятного. Я ничего плохого сказать не могу, работаю там 7 месяцев, начисляют за просмотры новостей по 5 копеек. Пишу много, так как сайт молодой и людей там мало. Последняя выплата:

Самый большой заработок был 1700 рублей в месяц. Писать продолжаю, закидываю раза три в неделю по тексту.

5. opi24 (опи24.ру)
Украинский сайт отзывов. Товары у нас похожие и потому захожу иногда и туда. Раньше вообще часто там сидела, сейчас реже - времени нет почти, но не бросаю все равно.

Последний раз выводила месяц назад, но сайт работает и платит - это 100%.

6. Врединка.рф.
Самый удивительный для меня проект. Он то работает, то нет, но я на нем все еще остаюсь. 3 комментария по 100 знаков в день мне не жалко, а именно столько они хотят!)) Тем более, что там неплохие реферальные.

7. otzoman.com (Отзоман.ком).
С данным ресурсом познакомилась сравнительно недавно, но оставила его себе, как неплохой проект. Не выводила, деньги копятся долго, бонуса при регистрации нет. За все время пребывания набрала там целых 3 рубля.

Может когда-то наберу, а пока из плюсов: там люди хорошие. Но советовать не буду, а то боюсь очередных тапочек в мою сторону.

8. Большой Вопрос.ру.
Сюда я захожу просто пообщаться! Чтобы тут заработать нужно базу набить, а у меня пока менее 200 ответов - это очень мало для того, чтобы в день хотя бы рубль получать. Мой баланс сейчас там еще далек от минималки, хотя на сайте я уже 5 месяцев.

Как знать, может выйду на работу и от нечего делать буду там болтать, ведь особых дум там не нужно, отвечай, да задавай вопросы.

9. Турбо-текст.ру.
Недавно открыла для себя проектик. Посвятила ему 1 день и смогла заработать 77 рублей, правда задания я выполнила за вечер, а начисляли их 5 дней, кто когда. Заказала выплату (от 50 рублей), обещали 4 апреля перевести.

Пожалуй я описала все отзовики, на которых работаю. В среднем заработок у меня в месяц 11-12 тысяч рублей, бывает больше, бывает меньше. Очень хочу попробовать и еще другие сайты, но боюсь, что меня не хватит)) Еще для заработка держу опросники, лотерейки и кэшбэки.

10. Опросники.
Примечательны для меня: Платный Опрос, Интернет Опрос, Вопросник. Еще жду накопления в Анкетке, но боюсь, что это безнадега.

11. Лотереи.
Из лотереи рекомендую Социальный шанс и Лотзон.

12. Бонусы кэшбэка.
За покупки в реальных магазинах города - Иншоппер, для покупок в интерне-магазинах - Скидка.ру.

Боюсь, что-нибудь я все же упустила, но надеюсь, что кому-нибудь будет полезна такая информация. Работайте и вознаграждение не заставит себя ждать!

Bittersweet2012
написала 2 апреля 2016 в 20:29

Узнала много нового и полезного

lucky
написала 2 апреля 2016 в 20:35

Ничего себе, как вы везде успеваете?) я еле-еле два сайта тяну:)

написала 2 апреля 2016 в 21:15

Секрет прост - я в декрете)))

Markovka julia
написала 3 апреля 2016 в 13:40

хохо, я тоже, но с тремя детьми я ничего не успеваю. Спасибо няням

Кимберли
написала 2 апреля 2016 в 21:09

Интересный отзыв, когда бы только всё успеть!? Удивлена, что в Вашем списке нет айрека и Отзовика. Пошла про Имхо читать))) Врединка с сегодняшнего дня оплачивает только 1 комментарий, сайт совсем загибается.

написала 2 апреля 2016 в 21:14

Отредактировано 02.04.2016 в 21:15

Вообще печаль про врединку. Ну тогда будет повод уйти и посвятить время отзоману и БВ. На отзовике у меня 1 отзыв есть, но как-то не пошло. Айрек, не знаю даже. Может когда-нибудь. Просто я начинала совсем с других)

olgalaura
написала 2 апреля 2016 в 22:03

Спасибо, замечательный обзор! Как вы везде успеваете работать?

написала 2 апреля 2016 в 22:12

Декрет немного освобождает от насущных дел)) Вот когда выйду на работу даже и представить не могу, что мне придется бросить в первую очередь. А может и оставлю все, только значительно уменьшу свое пребывание на каждом сайте.

Anyu
написала 2 апреля 2016 в 23:21

Какой позитивный отзыв! :)

Lucky777
написала 3 апреля 2016 в 00:20

Отличная информация! Но вот одна проблемка- не могу войти на сайт ИМХО24 вообще! через поисковик находит, но не зайти-ОШИБКУ 404 пишет! может поможете????
По поводу Опросников в свою очередь могу сказать: года 3 я на Анкетке - отлично вывожу по 1000 р на телефон, но правда немного долго набираю эту сумму!
ИнтернетОпрос и ПлатныйОпрос - тоже прекрасно выводит денежки! Проверено!)))
Жду ответа в личку;)))

Ирина-
написала 3 апреля 2016 в 01:06

повторяете отзывы на один и тот же товар на всех сайтах (не надоедает ли писать одно и то же разными фразами?) Или хватает объектов для отзывов так чтоб на всех сайтах были разные?
Мне как-то один сайт отзывов как отдых-хобби.. а на второй уже фактически не хватает.

написала 3 апреля 2016 в 09:23

А у всех сайтов тематика разная: например, на имхо нет толку писать про кондиционеры для белья и стиральные порошки, а уж тем более про еду или носки. Там такое не нужно - не оплатят и даже рубрики нет, потому все, что в холодильнике и ванной - сюда. На прочитано вообще отзывов нет, только новости. На БВ - ответы на вопросы, причем спектр их огромен! Все, что в аптечке - на имхо. Одно и тоже стараюсь не писать, ведь такое и правда надоедает. Есть еще домашняя аптечка, всякие бары-рестораны города, да тем вообще полно! Кто ищет, тот всегда найдет.

yuliyab
написала 3 апреля 2016 в 08:44

Я хоть и в декрете тоже, но на семью много времени надо...стараюсь тоже в разных направлениях зарабатывать, везде база нужна конечно...На Анкетке летом получила переводом 1000 р. - это первый раз за 3 года. Стабильный и несложный заработок на ИнтернетАнкете, но там по приглашению

написала 3 апреля 2016 в 09:24

Да мне девочка одна обещала приглашалку, но ей никак не дают.

написала 3 апреля 2016 в 09:32

Декреты бывают разные))) Я воспитываю сына одна, живу в одном подъезде со своими родителями (повезло мне купить квартиру), которые еще молодые, но на северной пенсии (мама ушла в 45, папа в 50), ну и еще много чего, что освобождает меня от домашнего и дает шанс поработать в сети. Потому я и на работу не спешу, хотя она у меня высокооплачиваемая, но хочу побыть с малышом до 3 лет, ведь маленьким он больше не будет - не хочется упускать время. А сейчас лето начнется будем на улице пропадать на детской площадке и мой пыл по написанию быстро спадет))

natsha
написала 3 апреля 2016 в 08:46

Спасибо за отзыв, я даже представить не могла, что в интернете, столько работы, пиши и получай! Но, действительно, где взять столько тем для написания!

написала 3 апреля 2016 в 09:24

А я девушке сверху ответила, почитайте и поймете, что тем - великое множество!

vitrum beauty
написала 3 апреля 2016 в 09:08

Вы такая молодец! Успеваете везде работать! И спасибо, что делитесь такой полезной и нужной информацией!

Спасибо большое.

LedyG
написала 3 апреля 2016 в 09:28

Вряд ли, конечно, написание отзывов способно заменить основную работу, хотя запросы у всех разные. Биржи копирайтинга -еще куда ни шло, могут. Но везде нужна база, репутация. Короче, везде нужно пахать, проявлять себя, просто так никто деньги платить не станет.

написала 3 апреля 2016 в 09:33

Я все хочу попробовать, но боюсь. Вдруг я еще опыта не набралась, хотя, как говорится, кто не рискует, тот..

Aljnka12
написала 3 апреля 2016 в 11:12

Очень полезный отзыв. Вы просто молодец!

написала 3 апреля 2016 в 11:14

Спасибо за теплые слова.

Elenka-Lenka
написала 3 апреля 2016 в 11:22

Очень интересный отзыв,спасибо!!!

написала 3 апреля 2016 в 11:24

И вам спасибо за то, что уделили время.

Ирин-Ка
написала 3 апреля 2016 в 11:37

неплохо). Спасибо вам за отзыв, много интересного и полезного узнала от вас. К сожалению у меня нет столько времени чтоб сидеть на столь многих сайтах. Сижу только тут и еще на пару, но выплат меньше.

KrisTimina
написала 3 апреля 2016 в 12:02

Очень заинтересовали, спасибо!)

Частичка
написала 3 апреля 2016 в 12:28

Из всего, что вы описали, я только на Большом вопросе есть, а про многие отзовики и не слышала, было интересно. По-настоящему полезный отзыв)

Кицуне
написала 3 апреля 2016 в 21:02

У меня время есть - вдохновения нет :( Читаю Вас и восхищаюсь. Умничка какая! Удачи вам желаю.

написала 3 апреля 2016 в 21:06

Спасибо.

Angelinka2
написала 3 апреля 2016 в 21:53

Я тоже много где. Вот с Рутинто как-то не сложилось, с опросами тоже. Имхо обажаю. БВ не для заработка, скорее для информации.

barabashka23
написала 14 апреля 2016 в 14:18

Странно что нет в списке I recommend, я на нем больше чем тут зарабатываю, при том, что сейчас пишу там максимум 6-7 отзывов в месяц, а в апреле пока не одного еще там не написала

написала 14 апреля 2016 в 14:22

Я на нем еще даже не регистрировалась))))

barabashka23
написала 16 апреля 2016 в 00:54

Стоит попробовать)

написала 16 апреля 2016 в 10:08

Времени практически уже нет))) Я вот тут на отзовик залезла на днях)))

l-milka
написала 7 сентября 2016 в 11:52

Вот это у Вас трудоспособность! Я еле как на двух сайтах успеваю и то пишу не часто, ну еще на врединке иногда( теперь это демотик), недавно открыла для себя еще один сайт отзывов - пока непонятно, что там и стоит ли тратить время, которого почти нет))

naday2502
написала 20 сентября 2016 в 14:20

я про первые несколько сайтов даже и не слышала, очень хорошие у вас заработки, у меня так много не получается(