Отзыв:

Даже не заполнив ни одной анкеты можно заработать

07.11.2014
Дата: 21.12.2015
Достоинства: Бонусы "за пролет мимо кассы", минимальная сумма, частые приглашения
Недостатки: Редкое попадание в целевую аудиторию

Хочется сразу сказать, что свои минимальные 100 рублей вы сможете набрать даже не пройдя ни одного опроса. Так что такой проект я смело могу называть "легкие деньги". Они начисляют вам даже если вы не подходите им по каким-то параметрам в целевую аудиторию или просто не успели на опрос.

Начисления, конечно, не очень большие 2-3 рубля. Но опросы приходят частенько, примерно раз в две недели (поверьте мне это часто для опросов), так что за год на такой бонусной системе можно собрать минимальную сумму и будет приятно ее получить на тот же телефон, например.

Вот не помню насчет рефералки, есть она или нет, хотела сейчас глянуть, если что - пригласить кого, а там какие-то не русские слова пишут. Ну как откроют - посмотрю (надеюсь, что сайт не прикрыли, жалко будет, платил ведь), если кто не зарегистрирован и интересно стало, то милости прошу, пишите в личные сообщения, будет реферальная ссылка - вышлю.

Теперь о моей "работе" на данном опроснике. За предлагаемые анкеты (примерно чуть больше года назад зарегистрировалась, где-то в ноябре 2014) я набрала свою сотку на вывод к сентябрю, при этом ответив и пройдя только 2 опроса. Остальное мне капало просто по "бонусной системе" за то, что пролетаю.

Сейчас у меня чуть больше 50 рублей, через полгода еще насобираю. Медленно, но верно. Платят честно, хотя ждала долго, уже даже подумала, что кинут. Но нет. Денежки пришли, скрин прилагаю.

Энерджайзер
написала 21 декабря 2015 в 23:09

Я третью минималку собираю на этом сайте

написала 22 декабря 2015 в 13:56

я заказала деньги еще в сентябре, но их до сих пор нет

написала 22 декабря 2015 в 14:01

Странно, видите, мне ведь тоже в сентябре прислали.

ЛеЛя900
написала 4 апреля 2016 в 22:02

Отредактировано 04.04.2016 в 22:05

А выводить заработанные деньги можно только на телефон или также на Веб-мани перевести?

написала 4 апреля 2016 в 22:08

Скрин же приложен. Вывод на Веб-мани.

написала 22 декабря 2015 в 14:08

Есть реферальная программа! Если у кого нет регистрации - пишите, поделюсь ссылкой)

Yukiro
написал 21 февраля 2016 в 15:40

А мне что-то совсем от них опросы не идут, а если приходят, не подхожу на прохождения :( Но зато теперь знаю, что не лохотрон и проходить все же стоит, как-нибудь выведу :)

написала 21 февраля 2016 в 15:43

Да там можно и по "неподходу" набрать на минималку)))

rolro
написала 19 марта 2016 в 16:45

Пока ещё не собрала минималку, что-то опросы перестали приходить. Вчера буквально решила отзывы почитать об этом сайте - все твердят, что по три месяца денег ждут и не дождались ещё.

Светуська
написала 21 марта 2016 в 05:44

раз в две недели опрос это очень редко

emoemoemo
написал 10 января 2017 в 07:21