Отзыв:

Со своей задачей справляются блестяще

07.11.2014
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Вкус, запах, пьется легко, действительно помогает
Недостатки: Цена высокая

Еще когда была замужем и жила с мужем у свекрови и свекра, то часто в холодильнике у них натыкалась на бутылек с АЦЦ. Помню, тогда как только кто кашлянет, так свекровь сразу стаканчик с шипучкой протягивала и потом я не замечала особо, чтобы кто-то разболелся. Хотя, впрочем, и внимания-то особо не обращала. Просто в памяти остались отдельные отрывки про стаканчик "с газировкой".

С мужем я развелась, живем отдельно, но вот про это самое АЦЦ помню до сих пор. И вот случилось этой зимой в декабре мне подхватить вирус. Сначала я просто украсилась соплями и пробовала его не развить с помощью противовирусного средства, о котором я уже много чего сказала, но кашель все же начал проявляться. Еще бы, с носоглотки все равно все опускается. И тогда я решила купить себе АЦЦ, заслала в аптеку своего отца.

Когда он принес, мне в глаза бросилась цена. Нифига себе! 20 таблеток почти за 400 рублей, если быть точнее, то за 384 рубля. Даже страшно пить их стало, но в инструкции оказалось, что нужна всего 1 штука в день. Тогда это выходило не так уж и дорого и я решилась. Поела вечером плотненько (кстати, рекомендовано пить обязательно после приема пищи) и растворила таблеточку.

Шипит прикольно и запах такой приятный стал распространяться, пахло малинкой, я так думаю. На вкус тоже вполне приятно, пьется легко. Стакан осушила я очень быстро. На следующий день выпила еще один и большего приема мне не потребовалось.

Кашля не было. Что ж, могу сказать в заключении, что мне АЦЦ подошел и я буду его применять при возникновении кашля, в конце концов у меня есть еще 18 таблеток, не пропадать же добру!