Отзыв:

Это просто отличная штука!

07.11.2014
Дата: 04.07.2016
Достоинства: Чистит, удаляет неприятные запахи, отлично пенится и вообще очень крутое средство
Недостатки: Цена высокая

Недавно приучила своего сыночка к горшку. Удивительно, но мы обошлись без обмачивания паласов. После снятия памперса, он понял, что надо проситься и не наделал мне лужу ни разу. Однако, меня поджидало немного другое.

Когда сынок просился на горшок, я сажала, снимая при этом нижнее белье, то он начинал разглядывать что ж там у него такое есть и потому часть все же выливалась из горшка на палас. Правда это длилось не долго, я смогла убедить его, что ничего интересного там нет и доставать это не нужно. Но палас нужно было все равно мыть.

Я всегда использую шампунь для ручной стирки Ваниш. Выручил он меня и в этот раз.

Как его применять и разводить рассказано на упаковке.

Я просто в ведро наливаю, и вспениваю рукой.

Потом рукой же и наношу на палас, не люблю я использовать губку, мне неудобно.

Обычно я чищу ковер перед сном - за ночь пена впитывается, высыхает, действует как надо, а утром я просто пылесошу ее.

С таким средством палас всегда чистый и приятно пахнет. Цена, конечно, не маленькая, но вообще Ваниш стоит своих денег, это точно!