Долговечность
Отзыв:

Чтобы не ломались очки

07.11.2014
Дата: 26.05.2016
Достоинства: Защищают очки в женской сумке от внешних воздействий, цена
Недостатки: Никаких
Долговечность

Летом у нас без солнечных очков ходить просто нельзя. Солнце палит так, что не видно вообще ничего. Когда была моложе и часто пропадала на улицах в компаниях с друзьями, то с наступлением темноты я снимала очки и складывала в сумку. Из-за этого они часто страдали: то сядешь на сумку с очками ненароком, то поцарапаешь там обо что-нибудь.

Носить очки на голове - такого я не понимала никогда и стала засматриваться на чехлы. Мой первый чехол для очков был куплен в магазине оптики, я отдала за него 300 рублей (помню как сейчас), собиралась тогда на море и решила прихватить еще одни очочки, ну мало ли. Вдруг утонут или еще какой казус, а моей модели может не быть на тот момент.

Чехол неплохой. Качественный, пережил много, но!

Недавно, бродя по излюбленному мне Фикс Прайсу я увидела такие чехлы для очков. По сути и по виду они ничем не отличаются от моего трехсот рублевого, только стоят всего полтинник.

По функциональности тоже. Взяла себе еще один чехольчик, пусть будет. Очень рада, что иногда и в Фикс Прайсе можно взять полезную и нужную вещь. И очень расстроилась из-за цены на свой первых чехол.

Sd5e7G
написала 26 мая 2016 в 18:46

Вот-вот! У меня такой же чехол был куплен в оптике за 150 руб в прошлом году. Знала бы я тогда, что в Фикс-прайсе можно было бы аж три штуки взять за эти деньги!

Criolla
написала 26 мая 2016 в 19:03

Полезная вещь

Klara22
написала 28 мая 2016 в 06:04

Нужная вещь, для обычных очков футляр есть, а солнечные ношу просто так, каждый раз рискуя их сломать.

Angelinka2
написала 30 мая 2016 в 10:40

У меня тоже жесткий футляр, в него входят мои и дочкины очки