Отзыв:

Еще одна крутая маска от Скинлайт + фото в действии

07.11.2014
Дата: 08.02.2017
Достоинства: Запах, текстура, процесс очищения
Недостатки: Если прилипли волосы - готовьтесь орать)

Я люблю ухаживать за своим лицом с помощью масок, а еще больше люблю маски-пленки. Мне просто сам процесс их снятия доставляет неимоверное удовольствие. Перепробовала я много какие, но вот лучше, чем Скинлайтовскую с огурцом, я еще не встречала. Остановимся на ней подробней.

Сама маска продается на два применения. Цена в Магнит Косметик 78 рублей. Применяю я ее раз в две недели, то есть получается, что на один месяц 78 рублей - это совсем не много, а очищение она дает такое, что в словах не расскажешь, надо пробовать!

Способ ее применения и как часто - указаны на упаковке. Я напоминаю, что 1 раза в 2 недели - достаточно.

Сама по себе маска вязкая, прозрачная, даже липкая очень. Ее потом с рук смывать очень долго и нудно нужно, но, как говорится, красота требует жертв!

После нанесения на лицо оно начинает блестеть, как начищенный пятак, однако по истечении времени становится матовой. Вы уж простите, я фото лица в маске показывать не буду, чтобы не пугать, но выглядит неплохо - она прозрачная в принципе. Единственное, если волосы попадут, а потом "застынут", то отдирать втройне больней))

Сейчас вот сижу, снимаю маску при этом немного "ахая", потому как ощущение как будто скальп снимают, а сын два с половиной года увидел, что с мамой происходит, понял, что мне больно и в рев! А потом шугался того, что с лица сняла. А вот и то, что снялось.

Маска очищает очень хорошо, после ее применения просто обалденные ощущения. Я советую всем попробовать, влюбилась в нее после носочков от Скинлайт (осторожно! фото не для слабонервных), которые безусловно использую теперь регулярно.

Angelinka2
написала 9 февраля 2017 в 22:36

Такие вещи своим домашним показывать нельзя)))