Отзыв:

Очень крутой пиллинг-эффект от носок, для наглядности фото (не для слабонервных)

07.11.2014
Дата: 29.02.2016
Достоинства: Реально классно можно подготовить ноги к лету, уход, многоразовое применение
Недостатки: Процесс слезания кожи - жуть
179 р

Сразу хочется сказать, то для тех, кому действительно интересно, я расскажу маленький секрет о том, как можно данную маску-носочки использовать не один раз и мало того, что продлить удовольствие, но еще и сэкономить значительно.

Купила впервые по распродаже в магазине, так, чисто попробовать. Не думала даже, что будет такой крутой эффект. В общем первый раз я сделала все как-то не так и у меня не задалось. Тогда я купила второй раз и делала все четко по инструкции. Высидела честно 120 минут (как заявлено на упаковке) и смыла. Далее 2 дня принимала ванночки горячие для ног, а на третий день увидела, что кожа моя начала сходить просто пластами.

Стоило за краешек потянуть - и все, словно с гадюки кожа сходит. Вечером сколько смогла, столько сняла. Легла спать, а утром проснулась и моя кровать была просто усыпана кусками кожи. Отошла та, что вечером не получилось снять. Она начала мелкими шалушками сниматься.

Маску-носки, кстати, после того как 120 минут относила, я сложила обратно в упаковку, потом еще в герметичный такой пакетик с застежкой и в холодильник (через 2 месяца я использовала ее по второму кругу и эффект был точно такой же), так я дала ей вторую жизнь. Третий раз лучше так не делать, итак уже сэкономили разок, да и все же срок годности тоже есть.

Отход кожи идет недели две, потому если перед летом делать, то пораньше, чтобы все успело сойти, зимой-то в любое время можно, мы же в обуви ходим.

Вообще маска понравилась, можно даже на педикюр не ходить, она все делает не хуже мастера ногтевого сервиса. Ну и фото прикладываю, не пугайтесь, но вот как-то так... Извиняюсь заранее))

Meow
написала 29 февраля 2016 в 15:49

Ничего себе эффект, надо закупиться перед летом)

Dom
написала 29 февраля 2016 в 15:52

Да уж, хорошая масочка, тоже надо попробовать

Ирис
написала 29 февраля 2016 в 17:23

как раз сделала себе такую масочку дней 5 назад, хожу теперь как змея, вся лезу)))) надеюсь это скоро пройдет и я будут бегать с пятками младенца))

Sd5e7G
написала 29 февраля 2016 в 19:32

А где ее можно купить?

JustMe
написала 29 февраля 2016 в 19:43

Я брала в гипермаркете Магнит и в Радеже, девчата пишут, что еще в Ашане есть. Средняя цена до 200 рублей.

Angelinka2
написала 29 февраля 2016 в 22:20

А не больно когда кожа слазит?

JustMe
написала 1 марта 2016 в 09:30

Вообще нет! Она ж "мертвая". Можно самой не снимать, прост она будет шелушиться и по всей квартире валяться.

likusha48
написала 23 марта 2016 в 22:30

Покупала такие для мужа. На его лыжи 46 размера носочков не нашлось, пришлось натягивать по два на одну ногу.
Эффект был, но задолбалась вытряхивать простынь и подметать полы.

natsha
написала 20 апреля 2016 в 06:12

Обалдеть, вот это эффект!

Хочу Всё Знать
написал 8 февраля 2017 в 12:56

Стоит посмотреть на состав, чтоб понять эффективность маски.

Rinna
написала 16 июня 2017 в 16:43

Жаль, что подорожала. У нас 280 стоит.